ZhukOlena• 17 февраля 2023

Про масований авіаналіт. Ваша думка

Щойно послухала Яковину. Він не відкидає, хоча вірогідність дуже мала. Каже, що будуть атакувати в пару етапів, перші літаки лягать 100%, інші хвилі можуть розбомбити пво. Але ж у нас не тільки пво, а також літаки є. Які можуть дати повітряний бій. Блін....от як тепер без нервів з такою інформацією
OneLove23• 17 февраля 2023
Ответ дляBusinkaKiev
Роман Свитан тоже об этом сказал
https://www.youtube.com/live/a_9jl3tUpJE?feature=share
Вы об этом интервью?
BusinkaKiev• 17 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
О чем ?
Если коротко - возможен массированный авианалет , несколько волн . Часть мы собьем, часть - пролетит.
Рашка в курсе , что часть собьют и готовы к этому .
Воздушных боев не будет , у нас нужных самолетов,, только старые. Они проиграют в воздушных боях
автор ZhukOlena • 17 февраля 2023
Ответ дляMobyMoby
Израиль вернулся на днях. Ни о чем не говорит?
Ось цим себе і запокоюю
Марго 152• 17 февраля 2023
А як ви жили до цього?
Teonaa• 17 февраля 2023
Ответ дляДресса
Який брєд в плані тактиці він несе… не буду пояснювати навіть
Що значить літаки положать пво
Що значить авіаналіт? Нашо? Чим він кіективніший за ракети?тим більше у нас нема як раз ПРО. Тю
Нашо? Коврове?чи що?
MobyMoby• 17 февраля 2023
Ответ дляHelloKitty18
Може тут і є іпсошники, але є і звичайні люди, які просто не знають кому вірити.
Вірте лівим аккаунтам з порадниці. Шо ж тут ще можна порадити..
BusinkaKiev• 17 февраля 2023
Ответ дляБезимени890123
Звідки ’куча’?
Насколько я поняла , они собрали 700 машин на всех границах
I_am_Ukrainian• 17 февраля 2023
Мне сегодня на ютьюбе попалось короткое видео с Байденом. Как у него перед нападением год назад спрашивают «Вы точно полагаете, что путин нападет на Украину?». И он отвечает «да, точно». Аж мурашки по коже. В этом году Байден летит 22го в Польшу. Интересно, о чем будут говорить. Как много мы не знаем ( хотелось бы быть разведкой
Левандовская18• 17 февраля 2023
Смотрела сегодня что будет авианалет,в 3 этапа,возможно раньше 24,или позже,они готовятся,мы тоже
Teonaa• 17 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Я лично вообще уже на такое не реагирую никак. Реально надоели уже эти прогнозы ’ мыфсеумрем’
+++
Блогери хрєнові
Чого я блог не почала вести ще пік тому. Цитували б мене тут.
HelloKitty18• 17 февраля 2023
Ответ дляMobyMoby
А кому вірити може підкажете?
_MadonnA_• 17 февраля 2023
Ответ дляBusinkaKiev
Куда авианалет ? На все города ? С територии рашки ? Чего они тогда массировано не налетчт на нашу линию фронта ? Смысл по городам ?
Inuk• 17 февраля 2023
Ответ дляZhukOlena
Ютуб канал Яковина Іван, останній випуск
Той випуск , що називається « западная артиллерия обеспечила ..»?
HelloKitty18• 17 февраля 2023
Ответ дляЛевандовская18
Зараз вам скажуть, що це іпсо.
автор ZhukOlena • 17 февраля 2023
Ответ дляЛевандовская18
Де дивилися?
MobyMoby• 17 февраля 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Предполагаю, что мы знаем процентов 20
Некоторые эксперды, может, немного больше
_MadonnA_• 17 февраля 2023
Ответ дляЛевандовская18
Где посмотреть ? У меня такое ощущение что все пьяные или я дурная
MobyMoby• 17 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
+++
Блогери хрєнові
Это вы прогадали, конечно.
Или тарологом еще можно было б стать, на крайняк. Шо ж вы так не сориентировались вовремя?
BusinkaKiev• 17 февраля 2023
Ответ дляOneLove23
https://www.youtube.com/live/a_9jl3tUpJE?feature=s...
Вы об этом интервью?
Ссылка не активна
MobyMoby• 17 февраля 2023
Ответ дляHelloKitty18
А кому вірити може підкажете?
Офіціальним данним
LiliaCh• 17 февраля 2023
Ответ дляLen_to4ka
А який сенс в тому нальоті? Хіба що по лінії фронту як підтримка з повітря .
Там вони й так літають регулярно.
автор ZhukOlena • 17 февраля 2023
Ответ дляInuk
Байден везет танки Украине
HelloKitty18• 17 февраля 2023
Ответ дляBusinkaKiev
Ссылка не активна
В мене активна
Teonaa• 17 февраля 2023
Ответ дляMobyMoby
Это вы прогадали, конечно.
Тормоз
Левандовская18• 17 февраля 2023
Ответ дляZhukOlena
Де дивилися?
Андрій Коваленко
noree• 17 февраля 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Так, з 22-24 начебто буде в Польщі.
А тут літаки, масовано, і тисячі біженців знов на кордоні з Польщею стоять. Уявила)
Якщо і полетять, то десь 30-31))
Можете скриніти)
MobyMoby• 17 февраля 2023
Ответ дляЛевандовская18
Андрій Коваленко
А хто це?)
BusinkaKiev• 17 февраля 2023
Ответ дляOneLove23
Вы об этом интервью?
Вот это
Olga Zelenyak• 17 февраля 2023
ПВО украинское уже уничтожили в первые дни войны. Типа.
Установки ПВО мобильны и их накануне вторжения переместили, оставил вместо них муляж.
Самолеты, которые сбрасывают бомбы, речь о них, а не о тех, которые ракеты запускают, не залетая на территорию Украины, летят достаточно низко и сбивали их в феврале и марте в большом количестве в том числе переносными Иглами.
Не сомневаюсь, что упоротые россияне способны пойти на все, в том числе отправить на смерть летчиков и пытаться обстреливать просто города, лишь бы хоть как-то нагадить. Надо же хоть чем-то своих зомби порадовать. В то, что это даст результат, не верю.
BusinkaKiev• 17 февраля 2023
Ответ дляHelloKitty18
В мене активна
Это