Исправлялочка• 17 февраля 2023
Странное общение с мужчиной
Общаюсь несколько месяцев с мужчиной. Познакомились на сайте знакомств. Виделись несколько раз, общаемся при этом каждый день как хорошие знакомые (переписываемся). Мужчина интроверт, работает в ит, живёт сам, семьи не было. Общение на какие-то общие темы типо досуг, книги, фильмы, политика, война, работа. За время нашего общения я успела повстречаться и разойтись с другим чуваком. Он об этом не знал. Но суть не в этом. Наши разговоры никогда не касались личного. Просто интересно, может у кого то было подобное странное общение. Зачем мужчине это?
Проработник• 17 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Именно оно. Страх сделать следующий шаг и таки попробовать затащить в постель.
Вы не поняли. После постели ничего не меняется. Он согнал охоту и дальше дружит. Секс в таких отношениях ничего не меняет и не дает толчок к развитию понимаете
Оскорбляю всячески• 17 февраля 2023
Ответ дляПроработник
Гм. Какой неожиданный поворот.
Проработник• 17 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Гм. Какой неожиданный поворот.
Ну почему. Если человеку не нужны отношения например, а если нужно общение и периодически, он же мужчина, возникает потребность, которую нужно удовлетворить? Таких очень много, особенно 35+
Оскорбляю всячески• 17 февраля 2023
Ответ дляПроработник
Что то у нас с вами совсем разные кейсы имеются в виду. Я про закомплексованного чувачка, который боится что отошьют дальше орбиты Плутона. А Вы - про ’дружбу с привилегиями’.
Проработник• 18 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
мне кажется, что если б он был закомплексованным автор бы это увидела и взяла б инициативу в свои руки
Оскорбляю всячески• 18 февраля 2023
Ответ дляПроработник
Ээээ. Не всегда это замечают и не всегда хотят брать инициативу в свои руки. Так сказать, пытаются повысить свою самооценку, через вынуждение к тому что бы её добивались. И либо сами терпение теряют, или корреспондент теряется в песках времени.
Проработник• 18 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Значит люди друг другу просто не подходят
Оскорбляю всячески• 18 февраля 2023
Ответ дляПроработник
Не факт. :)