Ковбой Хагис• Изменено 18 февраля 2023

Как вам анкета на сайте знакомств?)))))

Ищу в Украине.
Но иногда попадаются анкеты иностранцев с премиум аккаунтами, которые ищут во многих странах. Анкета корейца.
Перевод с английского:
Я живу в Сеуле.

1. Я и моя семья бедны, и теперь я безработный. 《Если мое положение не имеет значения для вас, я ищу богатую или обеспеченную женщину, которая полюбит меня и выйдет за меня замуж.》

2. Поскольку я не могу сначала поехать в ваш город, 《Я хочу женщину, которая живет в Корее или сможет приехать в Сеул в ближайшее время》
Если мы станем парой, мы сможем жить в Сеуле, а я смогу иммигрировать.

3.《Моя цель – настоящая любовь с тобой.》 Но мне также нужна твоя помощь.

Лицо у него толстое, но как будто после каких-то манипуляций. В Корее мода на узкий подбородок. У него как раз узкий, нл щеки большие, как будто с филлерами.
Сарафанное радио• 18 февраля 2023
Ответ дляЗолотая орда
Оно так... Но я вот думала, что это у наших мужиков сейчас модно найти дуру, которой можно сесть на шею. А оказывается, это распространено повсеместно. Тем более, Корея... Не нищие же они там.
Тю... 50 миллионов населения, думать что все одинаковые, такое.

Детсадовский полицейский• 18 февраля 2023
Ответ дляМорожена_курка
Сейчас мода на K-pop. Найдет молодуху
Ну, дурочку всегда можно найти. Но откуда у нее деньги?
Знаю даму, которая по молодости в 90-е выскочила замуж за
страшного бесперспективного парня азиатского типажа. Было это на волне популярности Джеки Чана.
автор Ковбой Хагис • 18 февраля 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Автор, ну фоточку покажите этого золотого, бедного парня из Сеула! Пожалуйста! Хоть за что платить то?
Увы. ( Закрыла приложение, а потом уже не нашла.
Еще и имя такое выбрал типа Джон или Билл)))
Первая ласточка инфляции• 18 февраля 2023
Автор, а кто вы в этой увлекательной истории?