КошкинДом• 18 февраля 2023
Ушел муж к любовнице
Вот и всё, ушёл мой муж вчера клюбовнице, навсегда. Сказал подаст на развод сам. Я весь вечер себя жалела, но когда он собирал свои вещи было очень больно, хотелось плакать и кричать, а я просто сидела в телефоне. Он собрал все свои вещи и стало так пусто, 4 раза на машине приезжал, чтобы перевезти. Он на прошлой неделе снял дом и будет жить там с ней. А я вот думаю, как себя теперь занять, чтобы меньше думать об этом. Я работаю, хожу в спортзал, бассейн, у меня 2 маленьких детей, но голова об этом думает.
JuliaGluhenko• 18 февраля 2023
Ответ дляДумы мои думы
Я бы на это ответила, ну ты же нужен и я буду нужна. Договоримся о совместной опеке, пол года дети живут с тобой, начинаем отсчет с сегодняшнего дня, через пол года ты их забираешь. Детей бы не отдала, ну пусть бы любовница пока ’порадовалась’, что придется смотреть пол года за детьми.
Все так уверены в том,что условная любовница будет не рада детям)
Ирина-bbd0• 18 февраля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Нууу история умалчивает, я ей написала что если дети в часной школе то реально алиментs выбить на оплату.
Какое отношение частная школа имеет к алиментам?))) Есть государственные школы. Дети не в школе .
Думы мои думы• 18 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
А я пыталась, он сказал суд обяжет тебя детей забрать, ты ж мама. И моя .... не хочет их воспитывать. Я сказала ему, что нарожаю себе ещё, я пыталась его троллить)
Не обяжет, вы мама, он папа, пусть отказывается от родительских прав, если не хочет заниматься детьми, а то что она не хочет, то ее проблемы.
Малая Налегке• 18 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Если вы не понимаете что часная школа это расходы родителей, обоих родителей, которые ее оплачивали, то что вам обьяснять...
JuliaGluhenko• 18 февраля 2023
Ответ дляМалая Налегке
еслибы, у меня трнслит и клавиатура без шривта написаного
Удалено администрацией...
КартаБезКомиссий• 18 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Да спасибо, я сейчас в этой переписке много полезного почерпнула. Благодарна
Все буде супер класно, ви 100 знайдете на багато ліпшу пару. Якщо жили в аб´юзі будьте вдячні що забрала вона від вас цей подаруночок. Нехай їсть не обляпається. Ви бігом на сайт знайомств, 100 знайдете пару, головне не зачиняйтесь.
JuliaGluhenko• 18 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
При зарплате 15 откуда отец будет выплачивать 20?
Я разве об этом писала ?
Ирина-bbd0• 18 февраля 2023
Ответ дляМалая Налегке
часТная
Частная школа это необходимость обязательная?
Думы мои думы• 18 февраля 2023
Ответ дляJuliaGluhenko
На 95% уверена, очень многие женщины на дух не переносят детей мужа от первых браков и тем более не захотят их воспитывать. А в случае автора уверена на 100%, она выше написала, что он ей заявил, что любовница не хочет воспитывать его детей.
JuliaGluhenko• 18 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Это происходит по-другому.К иску прилагаются чеки/квитанции об оплате.
К чему госсшкола,если ребенок учится в частной?
фан L.O.S.T.• 18 февраля 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
Автору не позавидовать,да. С двумя детьми перспективы ещё те. И вы и я и она это знает. Да, сейчас для поддержки конечно надо говорить что забейте, ещё найдете.....но процент удачи мизерный с детьми. Везёт единицам.
Аа с другой стороны...почему муж такой плохой? Откуда мы знаем...может автор вынесла ему мозг, может превратилась с декретчицу, которая перестала быть интересной...я не аоравдывпю мужика, который уходит от двоих детей
Знайома з 4ма дітьми знайшла. Ахалася з усіма підряд, ще й мужчину класного зустріла. І от думаєш, де справедливість
Ирина-bbd0• 18 февраля 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
В,абьюзе двоих детей и пока муж не ушел.то было норм и уход нежданчик?)))
КартаБезКомиссий• 18 февраля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Автор,
Тут Вас жалеют, а я вот сижу с Вашим мужем в новом доме с морозильной камерой,
Так пусть советчицы знают как Вы его по жизни достали и как Вы засрали морозильную камеру. Вы её хоть раз мыли? Вы его хоть раз ласкали?
Приезжайте и отмывайте, ласкать не надо, всё равно не умеете, мне придётся
А нам вас шкода, забирайте жлоба який камеру у війну в 6 річних дітей забрав і поласкацте його... вас нам шкода не буде коли він вас у війну з дітьми без морозилки покине
її щастч шо таке пішло до вас, супер класної людини, ягода одного поля ви з ним, бажаю вам щоб його під бахмут без підготовки забрали
JuliaGluhenko• 18 февраля 2023
Ответ дляДумы мои думы
Советчица она такая,а статистика так вообще)
Ирина-bbd0• 18 февраля 2023
Ответ дляДумы мои думы
Вся история со слов автора))))
Малая Налегке• 18 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
часТная
Это постоянная статья расходов которая указывается в иске на алименты.
Детям вообще ничего не обязательно, можна супом кормить и на гуматитарке одевать, но многие семьи живут по другому и платят за школы, кружки и т.д.
Ирина-bbd0• 18 февраля 2023
Ответ дляJuliaGluhenko
А если у семьи нет денег.потеря работы?))) Боже.как же остальные не в частных учатся)))))
JuliaGluhenko• 18 февраля 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Она явно не строчила на Советчице кто и кого подряд ахал, пока некоторые, подтирая слюни,завидуют.
Ирина-bbd0• 18 февраля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Да.а есть потеря работы или война.о ужас.и как теперь? В школы,не ходить и супами не питаться?
КартаБезКомиссий• 18 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Є поняття рівенб життя і через суд можна вимагати забкзпечити попередній рівень, це звичайна європейська практика. ВЗагалі нехай того уклоніста в армію притягнуть
Малая Налегке• 18 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Причем тут это. Здесь конкретный случай и статья расходов что уже есть.
JuliaGluhenko• 18 февраля 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 18 февраля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Дети не в школе .они в подготовительной,развивающей. Это разные учебные заведения
Приложите сюла еще чеки из диснейлендов и пусть присудят алименты 300 тыщ)))) ачотакова
JuliaGluhenko• 18 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 18 февраля 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Как обеспечить ?)))) Почки продать?))) Можно реальные вещи писать.а не фантазии свои?
Думы мои думы• 18 февраля 2023
Ответ дляJuliaGluhenko
При чем тут советчица? Единицы согласны воспитывать детей мужа, не знаю ни одного случая, чтобы вторая жена радостно согласилась на воспитание чужих детей. Очень немногие нормально воспринимают общение мужа с детьми. Святых женщин, гостеприимно встречающих детей мужа, видела только на советчице, в жизни относятся максимум нейтрально.
JuliaGluhenko• 18 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Щас приложим сюЛа.Вы очень странная.Я бы сказала,что с приветом.
КартаБезКомиссий• 18 февраля 2023
Ответ дляJuliaGluhenko
Удалено администрацией...
Тим кому треба зрозуміли, ти і є омивач морозилки?
КартаБезКомиссий• 18 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Якщо раніше забезпечував до розлучення, то чому після розлучення не може?)) Хоча той хто пилосос забирає напевно дійсно не може. Жлоб
JuliaGluhenko• 18 февраля 2023
Ответ дляДумы мои думы
Ваше окружение -только Ваше.
Они не святые,они обычные женщины.