КошкинДом• 18 февраля 2023
Ушел муж к любовнице
Вот и всё, ушёл мой муж вчера клюбовнице, навсегда. Сказал подаст на развод сам. Я весь вечер себя жалела, но когда он собирал свои вещи было очень больно, хотелось плакать и кричать, а я просто сидела в телефоне. Он собрал все свои вещи и стало так пусто, 4 раза на машине приезжал, чтобы перевезти. Он на прошлой неделе снял дом и будет жить там с ней. А я вот думаю, как себя теперь занять, чтобы меньше думать об этом. Я работаю, хожу в спортзал, бассейн, у меня 2 маленьких детей, но голова об этом думает.
JuliaGluhenko• 18 февраля 2023
Ответ дляДумы мои думы
Риторический вопрос тысячам женщин, которые так живут.
Это их выбор.И нечего потом ныть.
Ирина-bbd0• 18 февраля 2023
Ответ дляJuliaGluhenko
Какие бренды?Есть суд,есть сумма алиментов.
Сумма алиментов это итого определенных расходов.оправданных или нет в данный момент. И если нечем желаемый размер компенсировать мужчине .то ему почки продать?
Думы мои думы• 18 февраля 2023
Ответ дляJuliaGluhenko
Вы мыслите штампами.’Не должна’,’большинство ’-бред сивой кобылы.
Ваши поздравляю очень глупо звучат.
А моя семья вас не касается.
Ваши поздравляю очень глупо звучат.
А моя семья вас не касается.
Ну да, ну да, конечно бред, конечно пусть выходят не думая о том, что может быть в будущем, только пусть не ноют потом, ’чего его ребенок будет с нами жить’, ’чего он на него много денег тратит’ и так далее. Хотя нет, я опять несу бред, пусть ноют, да? Имеют же право.
Ваша семья меня конечно не касается, но делать предположения имею право и судя по вашему ответу, предполагаю, что я не ошиблась.
Думы мои думы• 18 февраля 2023
Ответ дляJuliaGluhenko
Сомневаюсь.
Сомневайтесь на здоровье, ваше право.
Думы мои думы• 18 февраля 2023
Ответ дляJuliaGluhenko
Это их выбор.И нечего потом ныть.
Всем бы быть такими умными как вы. Люди попадают в такие ситуации по разным причинам, по разным причинам не уходят, но это длинная тема, чтобы ее обсуждать.
Ирина-bbd0• 18 февраля 2023
Ответ дляДумы мои думы
Так если всех понять и простить можно.то почему мужик 100% козёл? Потому что не он написал сюда свою версию?
Критическое мышление ?
Ответ дляКошкинДом
Спасибо, сестра мне точно также посоветовала
Ничто так не украшает женщину, как развод! Меня это стимулировало очень заняться собой: сменить цвет волос, прическу, похудеть, купить новый парфюм, обновить гардероб и ходить, улыбаясь, с высоко поднятой головой.
И ни в коем случае не нести свою печаль «в люди». На вопросы - Как дела? Отвечать - Все отлично! Все хорошо! Жить начала! И тогда так оно и будет. Тяжело, но настраиваться нужно, что это не конец, а начало новых возможностей.
Думы мои думы• 18 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Критическое мышление ?
Где написано, что он 100% козел? Всю тему не читала, автор такого не писала. Ей больно, она обижена, пишет, что он абьюзер, почему не объясняет, может ошибается и в ней говорит обида. А вот говорить женщине, которую бросаешь, кому ты нужна с двумя маленькими детьми (тоже обычная история), по моему субъективному мнению, козел, по вашему субъективному мнению, не козел, ну ок.
Жена сантехника• 18 февраля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вы очень далеки от законодательства Украины.
Жена сантехника• 18 февраля 2023
Ответ дляМнята
💯%
БершкомангоЗар• 18 февраля 2023
Ответ дляJuliaGluhenko
С алиментами понятно,но что такое ’обязал суд брать детей’?
Его ’новой’)Так не все злобные мачехи.
ШпиЕны-это вообще хит.
Его ’новой’)Так не все злобные мачехи.
ШпиЕны-это вообще хит.
Господя:) при тут его новая?? Вы шо тоже живете с такой козлиной и вас задолбали его дети:-) Вы как то по вертикали прочитали и сделали выводы в силу своих извилин?
Жена сантехника• 18 февраля 2023
Ответ дляДумы мои думы
А как лично Вы хотите жить?
Думы мои думы• 18 февраля 2023
Ответ дляЖена сантехника
А как лично Вы хотите жить?
Тема обо мне? Как хочу так и живу.
Кто крайний?• 18 февраля 2023
Ответ дляКошкинДом
Знаете, он сказал, кому я нужна с 2 маленькими детьми?
Ідіот
Ответ дляБабушка мороз
научитесь быть благодарной за то ,что было хорошее с ним. поймите, что в жизни все происходит не просто так. Возможно это урок для вас. Поищите видео в интернете. может быть Рами Блекса
Ненавижу даже те короткие мгновения счастья, от которых теперь только горче. Хотя может быть благодарной за 4 года ада в одной комнате с его больной мамой и клопами? За то, что научилась спать сидя на кухне? Или за то, что устроил мне моральный террор на выживание, когда я стала не нужна? Или за то, что выкинул из своей жизни, как мусор? В чем для меня урок? Чему, кроме ненависти меня научили?
Жена сантехника• 18 февраля 2023
Ответ дляДумы мои думы
Тема обо мне? Как хочу так и живу.
Грустно от ответа вашего.Но это ваша жизнь-живите,как хотите.Только не забывайте,что она у нас,эта самая жизнь, только одна.Удачи.
Бабушка мороз• 18 февраля 2023
Ответ длязлющий я
это ваш выбор был жить с его мамой и клопами
Думы мои думы• 18 февраля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Не поняла чего это вам грустно. И вам удачи.
Жена сантехника• 18 февраля 2023
Ответ длязлющий я
А зачем вы жили 4 года в аду?Вас цепью приковали?
Бабушка мороз• 18 февраля 2023
Ответ длязлющий я
То есть поступи я, как тварь, то есть, как он - выбор был бы норм?
нет. но почему вы его за все вините????
Жена сантехника• 18 февраля 2023
Ответ длязлющий я
Вы и только вы несёте ответственность за свои решения,а не сопли про клопов.
Жена сантехника• 18 февраля 2023
Ответ длязлющий я
Послала всех нах и ушла-что вам мешало это сделать?
Жена сантехника• 18 февраля 2023
Ответ длязлющий я
Я помогала любимому человеку в его сложной жизненной ситуации. Вы знаете как надо было поступить?
Где любимый человек и где самоуважение?С ним осталось?
Жена сантехника• 18 февраля 2023
Ответ длязлющий я
А как же и в горе и в радости?
В радости все хорошие,а как горе-сами видите.Выводы вы так и не сделали.