Вся такая растыкая• 18 февраля 2023
Чья квартира?
Действительно ли это влияет на расстановку сил в паре? Если семья живёт в добрачной квартире одного из партнёров, или куплена в браке, но реально заработал на неё один. Он тогда главнее, имеет больше прав на принятие решений?
Чукча Мукча• 18 февраля 2023
Есть дамы, которые ради того, чтобы не идти на аренду и не работать, будут терпеть любое отношение к себе.
ЖаннаНеАгузарова• 18 февраля 2023
Думаю, що підсвідомо Кожен відчуває хто власник, а хто проживає просто поруч. Кожен знає, кому у випадку розлучення шмотки складати в чемодан
Укуси меня• 18 февраля 2023
Залежить
Перший чоловік з мамою постійно нагадували мені і дітям, що ми в приймах
І перед розлученням чоловік переписав квартиру на маму
Другий шлюб: ніхто слова ніколи за майно не казав-все наше
Йосип_молодий• 18 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Залежить
Ещё не пришло время, скажет позже.
Сердючка• 18 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Залежить
Главное мамо там робила погоду.
Все будет, но потом• 18 февраля 2023
Жил с телкой в моей хате и я мог ней манипулировать и указывать на ее недоствтки,каждый сверчок знай свой шесток
Не за Будка• 18 февраля 2023
Неосознанно, но влияет. Если квартира добрачная, то понятно и права на место проживания есть только у её владельца\цы. Но многое зависит и от финансового положения второго партнёра. Понятно, что если муж \жена никакого своего жилья не имеют, то они зависимы от того, кто его имеет. А если у каждого есть своё равноценное жильё, то тут квартирой не пошантажируешь ))). Ну и конечно много зависит от отношений в семье.
Анчо Ус• 18 февраля 2023
У нас на квартиру заробив чоловік. Куплена в шлюбі. Але чоловік каже ’ми заробили’. Першу квартиру нам купили батьки у співвідношенні 60/40. Мене мама виховувала одна, тож батько чоловіка дав більше грошей. Але свекруха поводилася так, ніби вони купили її повністю самі.
Мира всем• 18 февраля 2023
Это всё на подсознании. Конечно тот, чья жилплощадь, подсознательно чувствует себя увереннее. Так как и штамп в паспорте
МастерЮля• 18 февраля 2023
Это зависит, кто в кого больше влюблен и боится потерять.
Женились допустим, муж пылинки сдувал и жили в его квартире. Он трясётся, чтоб не потерять женщину.
Родились дети, муж остыл и жену не слушает, делает что хочет. Тогда уже женщина боится вылететь с квартиры с детьми и помалкивает.
Вся такая растыкая
• 18 февраля 2023
Ответ дляМира всем
Штам в паспорте, вы имеете ввиду, что женщина в официальном браке чувствует себя более уверенно?
МастерЮля• 18 февраля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Если жил с телкой, значит ты баран.
Нормальные мужчины абы шо домой не тянут, чтоб потом попрекать или унижать за квадратные метры.
Мира всем• 18 февраля 2023
Ответ дляВся такая растыкая
Конечно.
Ловлю тапки от тех, кому замуж не предложили
ТигрЛьвович• 18 февраля 2023
Ну .. не всегда , но есть такая штука , если начинает выеживаться посылаешь заработать на квартиру :)))
МастерЮля• 18 февраля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Ещё не пришло время, скажет позже.
Та отож.
На віку як на довгій ниві!
Тут кохання, потім криза середнього віку і перемкнуло на коханку. Та вже і жінку гнобить і на двері вказує.
А може до кінця життя буде на руках носити. Тут не вгадаєш.
Шлюб, то як лотерея.
На віку як на довгій ниві!
Шлюб, то як лотерея.
Черепаха Тортила• 18 февраля 2023
В нашей паре с мужем, квартиры мужа оформленные на нем и в одной из мы жили не давали моему суду каких-либо преимуществ в принятии решений. Последнее слово во всех важных решений было исключительно моим.
ТигрЛьвович• 18 февраля 2023
Ответ дляМира всем
Кстати про наличии своей недвижимости , штамп лично мне не нужен был .. настоял муж .. я итак бы отлично жила :)) и жалею что штамп поставила ((
Капризуля• 18 февраля 2023
У нас у каждого своё имущество. В моей квартире живем, мужа сдаём. Машина моя.
Всё куплено в браке.
Вкаблучках• 18 февраля 2023
Жили в квартире мужа, потом в моей, теперь в совместно купленной и записанной на меня (муж официально отказался от своих прав по ряду причин).
Вообще никогда ничего не менялось, даже на уровне ощущений. Все наше.
Форс мажор• 18 февраля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
какое ты убогое ...
настолько одинокое, что из развлечений писать мерзкие клиенты на женском форуме..жаль тебя.
Инфотуфелька• 18 февраля 2023
Ответ дляМира всем
Конечно.
Да тапки нехай в себе кидають , Ви сказали правду, так влаштоване життя, подобається це комусь чи ні.
Вумна вутка• 18 февраля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Тітко, ви б краще млинців напекли, чим такі дурниці писати
Инфотуфелька• 18 февраля 2023
Ответ дляКапризуля
Всё куплено в браке.
Так якщо куплене в шлюбі, то все спільне.Юрист мені так пояснював, коли хотіла розлучатися. І це незалежно від того, на кого з подружжя записано майно.
Играюся• 18 февраля 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Штамп не має ніякого відношення,якщо житло дошлюбне і право власності,звісно,не твоє.По собі знаю,ну мені не допоміг