Вся такая растыкая• 18 февраля 2023
Чья квартира?
Действительно ли это влияет на расстановку сил в паре? Если семья живёт в добрачной квартире одного из партнёров, или куплена в браке, но реально заработал на неё один. Он тогда главнее, имеет больше прав на принятие решений?
ШанельКуКу• 18 февраля 2023
Ответ для4есотка
Ні, звичайно. Але тут часто теми, коли чоловік поводить себе по-хамськи по відношенню до дружини, але їй ніде подітися, бо квартира його, на оренду і гідне життя вона не заробляє, а з батьками з тих чи інших причин не варіант.
Я, начитавшись таких тем, для себе вирішила, що наявність житла у потенційного чоловіка сильно переоцінена (в моїй юності це вважалося дуже круто - знайти чоловіка з квартирою). Але мені 30, майже усі одружені пари в оточенні житло уже придбали, але там, де це була спільна покупка у шлюбі, жінка не ризикує залишитися ні з чим при розлученні і не вимушена через це терпіти скотське відношення до себе.
Раздел имущества ещё та проблема,можно годами после развода жить соседями
Кошка Мурка• 18 февраля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Жил с телкой в моей хате и я мог ней манипулировать и указывать на ее недоствтки,каждый сверчок знай свой шесток
Ну если с телкой, то да. Женщина бы не терпела такого отношения.
У меня муж в начале семейной жизни при ссорах грозился уйти, несмотря на то, что квартира его))
Лунтик-паунтик• 18 февраля 2023
Ответ дляЧукча Мукча
Есть дамы, которые ради того, чтобы не идти на аренду и не работать, будут терпеть любое отношение к себе.
да и господа тоже есть
Лунтик-паунтик• 18 февраля 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
какая дура с вами жила
Лунтик-паунтик• 18 февраля 2023
Ответ дляМира всем
Конечно.
Ловлю тапки от тех, кому замуж не предложили
очень странная подколка, я не замужем, но у меня есть где жить, а женихи голожопые. но я полностью согласна, штамп решает многое, можно и майно делить
Лунтик-паунтик• 18 февраля 2023
Ответ дляМастерЮля
Та отож.
На віку як на довгій ниві!
Тут кохання, потім криза середнього віку і перемкнуло на коханку. Та вже і жінку гнобить і на двері вказує.
А може до кінця життя буде на руках носити. Тут не вгадаєш.
Шлюб, то як лотерея.
На віку як на довгій ниві!
Шлюб, то як лотерея.
шлю это не лотерея, заранее можно просчитать, если вылупив глаза не видеть только то, чтоб он скорей женился. люди себя быстро проявляют, только дай волю, надо просто внимательно слушать
Бритоножка• 18 февраля 2023
Ответ дляСердючка
Главное мамо там робила погоду.
В разводе всегда виноваты двое. Он и его мать