Коник-стрибунець• 18 февраля 2023

Навіщо з практичної точки зору коти в квартирах?

Зрозуміло що в давнину їх заводили в приватних будинках для ловлі мишей. Але тепер інші дні. Тема пофілософствувати бо мені скучно
Щас ухожу• 18 февраля 2023
Ответ дляKlodia
1. Зимой греет ноги и бока.
2. Можно сваливать на него своё нежелание принимать гостей- кот боится людей якобы.
3. Помогает избавиться от вещей, которые давно пора было выбросить, но руки не доходили. А так кот их или погрыз или обоссал и все)
4. Может приносить тапочки и кошелёк.
5. Кошачье мурчание по темпоритму схоже с биением человеческого сердца, так кот помогает заснуть и нормализировать сердцебиение.
6. Может постирать носки.
7. Может включать песни, чтобы веселее было готовить.
8. Может подраться с соседями.
Пользы много….
А в 4му пункті гаманець ваш чи чужий?
автор Коник-стрибунець • 18 февраля 2023
Ответ дляЗапыхалась
У меня сегодня всю ночь мышь из под пола скреблась - спать невозможно было. Муж сказал, что она себе дырку грызла - скоро в доме будет(
Девушка Прасковья• 18 февраля 2023
Ответ дляМотористка
Щоб жирок туда-сюда трусився по хаті. Щоь тигидики. Щоь було для чого розвиватись, корм дорожчає, треба більше дохід
Ой какой красавчик!!!
Мы своего усыпили, я тут осенью тему создавала. Теперь любуюсь фотками чужих
После шести ни-ни• 18 февраля 2023
Чтобы орать по 5 раз в году, чтобы уметь отличать ор кошки от крика во время изгнания демонов с человека, чтобы дом вонял кошачей мочой, чтобы производители дверей всегда были при работе, чтобы понять что ты собачник и полюбить собак ещё больше
Ms. Сама прямота• 18 февраля 2023
Щоб господар в домі був. Щоб хтось зневажливо дивився на людей. Щоб вночі слухати розповіді кота, бо він за день виспався. Кіт - це красиво.
РозаФиалковна• 18 февраля 2023
Нє, а с ким мені розмовляти в п´ятницю ввечері, під винішко))??
Ответ дляМотористка
Чому їх потрібно годувати саме кормом? Просту їжу також можуть їсти ж
Klodia• 18 февраля 2023
Ответ дляЩас ухожу
А в 4му пункті гаманець ваш чи чужий?
Обычно мой, но однажды Мама приехала в гости, в сумке к неё кошелёк лежал рядом в бутербродом, так кот у неё за спиной вытащил и бутерброд, и кошелёк.
Бжоли-бандерівці• 18 февраля 2023
Ответ дляKlodia
1. Зимой греет ноги и бока.
4. Может приносить тапочки и кошелёк.
6. Может постирать носки.
8. Может подраться с соседями.
Пользы много….
Ого у вас кот. Такой в хозяйстве всем нужен
Нога на ногу• 18 февраля 2023
Для душі. Моя кішка щаслива, що в неї є ми ))
ПоЗиТиВнАя• 18 февраля 2023
Мне незачем, но дочка обожает своего питомца. Спят вместе, когда страшно таскает его с собой по дому, чешет, когда уроки делает - антистресс. И кот тоже от этого получает свою долю эмоций, всегда сам к ней идет.
РозаФиалковна• 18 февраля 2023
Ответ дляKlodia
1. Зимой греет ноги и бока.
4. Может приносить тапочки и кошелёк.
6. Может постирать носки.
8. Может подраться с соседями.
Пользы много….
Слухайте, пункт 5)
А я то думаю, чому мені так засинається, коли кицька мурчить поряд)
Prervana• 18 февраля 2023
Для красоты, для компании и просто коты это прикольно и уютно
Klodia• 18 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Да)
Ответ дляДевушка Прасковья
Для снятия стресса, для тисканья, кто то ждёт дома, можно поговорить, утром рад видеть и много других плюсов
Ахаха іти вулицею і говорити із собакою, прохожі дивляться з підозрою
Девушка Прасковья• 18 февраля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Я на улице могу сама с собой реплики бросать. Пофиг что думают
Майская киска• 18 февраля 2023
Чтобы спать с ним в обнимку, няшиться, играть и он делал массаж
Мотористка• 18 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ладно коты. А зачем в квартирах крупные и бойцовский собаки?? Овчарки, доги, стаффы, хаски. Вот это мне вообще не понять
У нас і котик, і собака) вона вже старенька, вже весь час на таблетках, бо артрит. Але це душа. Підійде, покладе голову на коліна, зітхне і дивиться) Треба погладити. Ще вона думає, що вона маленька) ага, під 50 кг тушка. І хоче лізти на руки, бо вона ж ляля))) манюня. В все розуміє. От все-все. Справжній друг.
Ми вивозили її влітку з окупованих. Довга і тяжка дорога, я думала, що може не пережити. Довго вона їсти не хотіла, стрес мала
Але ні, ще побуде з нами
Ответ дляKlodia
1. Зимой греет ноги и бока.
4. Может приносить тапочки и кошелёк.
6. Может постирать носки.
8. Может подраться с соседями.
Пользы много….
Ахаха ну у вас і кіт ..
Запыхалась• 18 февраля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Да( и кот станет иметь практическое значение)
Татьяна-bfd8• 18 февраля 2023
Ответ дляМотористка
Какой красавец
Щас ухожу• 18 февраля 2023
Ответ дляKlodia
:))) хазяйська дитина
Запыхалась• 18 февраля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Ага, еще коту отдельно готовить)
Ответ дляБжоли-бандерівці
У нас ещё оружие для гражданских не легализовали? Это эффективнее, чем коняка в квартире)))
Ахаха чекаємо поки..
Щас ухожу• 18 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Да)
Цар, просто цар!
Ответ дляНаивная Хо
Не знаю , подруга забыла своего кота у меня на год и он сожрал мне всю квартиру , в прямом смысле съел все что можно , что прибито было пошкрябал , нет практической стороны от них :)) совсем :))
Мне подарили собаку , вот это счастичко 🥰
Боже...ви його там голодом морили походу, бідний кіт..
Перемелица• 18 февраля 2023
Моя кошка ест, спит, срёт, но это самые дорогие и самые счастливые 2,5 тыс гривны в моей 41 годичной жизни, я ее обожаю, сейчас лежим вот
Наивная Хо• 18 февраля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Да он лучше питался чем все советчицы .. неблагодарная скотыняка просто был
Ответ дляРозаФиалковна
Нащо голову відрізали?(
Бжоли-бандерівці• 18 февраля 2023
Ответ дляМотористка
Але ні, ще побуде з нами
Я понимаю, что это часть души. Здоровья вашему Другу. Просто мой опыт с хозяевами крупных собак довольно печален. Чаще крупных собак держат люди с приветом. Редко встретишь воспитанрую крупную собаку и воспитанного хозяина этой собаки, к сожалению. А бойцовских вообще психопаты держат, опять же, по моим наблюдениям. Ну и моя вечная боль это грязь от собак на улице