Sunny772• 18 февраля 2023

Шкаф распашной высота полок и глубина

Дівчата, потрібна порада, хочу замовити шафу,яку краще висоту полиць обрати 27 см чи 30 см та яку глубину 60 см чи більше?
Павлодарская• 18 февраля 2023
Глубина в 60 см мне кажется самой неудачной. Если речь не о выдвижных полках.
Много пустого места остаётся

ЮлияL• 18 февраля 2023
Мне чем больше, тем лучше. Глубина 60-идеальная, складываю вещи в два ряда.
_Olka_• 18 февраля 2023
Автор, про назначение шкафа не планируете писать? А то первый коммент уже отражает точность Вашего техзадания
Татьяна -3329• 18 февраля 2023
Полки по 25 см сделали высотой. В самый последний момент хотела 50 см, но было уже поздно, сделали по 60, уже порезали. Все норм.
a.ostroverh• 18 февраля 2023
Глубина 60 не удачная
Вещи в два ряда, можно забыть что на заднем плане лежит
И доставать не удобно
Разве что для несезонного хранения
автор Sunny772 • 18 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Глубина 60 не удачная
И доставать не удобно
Разве что для несезонного хранения
А какая удобная глубина?
a.ostroverh• 18 февраля 2023
Ответ дляSunny772
А какая удобная глубина?
Мне 45 см
Поэтому в секции, где вещи на сезон у меня она, а там где штанги и все остальное 60
Но у меня и ниша под шкаф была 60
автор Sunny772 • 18 февраля 2023
Ответ дляТатьяна -3329
Можна, попросить в личные сообщения фото Вашего шкафа с такими полочками, пожалуйста?
автор Sunny772 • 18 февраля 2023
Ответ для_Olka_
Шкаф для одежды,

автор Sunny772 • 18 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Мне 45 см
Но у меня и ниша под шкаф была 60
Что Вы имеете ввиду не поняла
a.ostroverh• 18 февраля 2023
Ответ дляSunny772
Что Вы имеете ввиду не поняла
Шкаф на 4 двери
Где ящики для белья и вещи на сезон, там глубина 45 см
Все остальные три секции, где штанги для плечиков, несезонные вещи, сумки, там 60 см
Просто у меня в комнате была эта ниша, глубиной 60 см. И в нее вписался шкаф.
Татьяна -3329• 18 февраля 2023
Ответ дляSunny772
Я не там. Есть чертеж. Вторая половина где тремпель, там сейф большой и верхняя одежда которая редко носится, почти не открываем.
_Olka_• 18 февраля 2023
Ответ дляSunny772
Шкаф для одежды,
Остроумно)
автор Sunny772 • 18 февраля 2023
Ответ дляТатьяна -3329
Дякую. Можна контакьи Вашого мебляра в кого Ви замовляли шафу?
автор Sunny772 • 18 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Шкаф на 4 двери
Поняла спасибо.
автор Sunny772 • 18 февраля 2023
Ответ дляТатьяна -3329
Удобно пользоваться таким шкафом и такой высотой полочек?
автор Sunny772 • 18 февраля 2023
Ответ для_Olka_
Остроумно)
Простите, имееться ввиду одна секция будет под вещи, другая секция висячая одежда. Вы занимаетесь изготовлением мебели?
Татьяна -3329• 18 февраля 2023
Ответ дляSunny772
Я в Полтаві
Татьяна -3329• 18 февраля 2023
Ответ дляSunny772
Да, стопки не высокие, всегда порядок. Глубина можно и поменьше. Но стараюсь класть назад то что редко носится. В итоге оно почти никогда не носится)))))
Есть такие же полочки в гардеробной. 45 см глубины, тот удобней для таких полочек. Но и вещей меньше гараздо помещается

автор Sunny772 • 09 марта 2023
Ответ дляТатьяна -3329
Подскажите, пожалуйста, может у Вас есть фото шкафа, не кзкие ли Вам двери?