Не за Будка• 18 февраля 2023
Я залишила ці рожеві коврики. Скажіть, що тут змінити?
Поставити біле ліжко і замінити письмовий стіл на білий? Лежить білий карніз і сірі велюрові штори, треба повісити. Може тупе питання, але так хочеться зробити нормальну кімнату.. Своїми руками. Комод страшненький, але іншого нема
Не за Будка
• 18 февраля 2023
Якщо що, це соціалка в Німеччині. Тому, з ремонтами не розмахнутися на 450€
західний_діалект• 18 февраля 2023
Просто забрати коврики
Купувати біле ліжко, бо залишили коврики?
бибизяна• 18 февраля 2023
Все ок, ще б маленький столик журнальний, і чудово. Для соцжитла більш ніж прийнятно
Не за Будка
• 18 февраля 2023
Ответ дляЮпитерная
Зніміть плед з дивана
Він зачуханий, мені його чистили керхером, але немна багато став краще. Ось.
Чудо в декрете• 18 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Купите однотонное покрывало, если без него вам диван не в милость.
Черепаха Тортила• 18 февраля 2023
Вам він муляє? Викиньте. Якщо ні, то нехай лежить. Ви ж на екскурсії дизайнерів інтер’єру до себе в квартиру не водите.
дамаАмстердама• 18 февраля 2023
Боже,мне ребенку не за что телефон простенький для уроков купить,а тут с такими вопросами . Это же такая ерунда,проблема ни с чего
Думы мои думы• 18 февраля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Отличный совет для автора! Проходите мимо со своим нытьем. Многим сейчас не сладко! У моего вот все есть, кроме мозгов и стремления чего то достигать, но я ж не ною в этой теме.
Диверсификация• 18 февраля 2023
Забрати оте рожеве лахміття і біле, що на кріслі, і плед з дивану, і норм.кімната.
Повелительница лампочек• 18 февраля 2023
Ответ дляДумы мои думы

у моего то же
Не за Будка
• 18 февраля 2023
Ответ длядамаАмстердама
А в мене сесія онлайн і немає компа, але, я хочу звити гніздо гарне)
Сеточка• 18 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Нащо там щось прикрашати? Відкладуйте на своє житло
Думы мои думы• 18 февраля 2023
Ответ дляПовелительница лампочек

у моего то же
Вашему сколько? Мой расслабился с карантина, потом война, потом он решил, что он самый умный и взрослый. В 14 лет говорит, что хочет отдельно жить.
Не за Будка
• 18 февраля 2023
Ответ дляСеточка
Бо я тут проводжу багато часу, це впливає на мій стан
Чудо в декрете• 18 февраля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Отдайте ему свой.
Вам вчера советов надавали в вашей теме, хоть один сегодня уже применили в жизнь?
Сеточка• 18 февраля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Їдьте в Німеччину, вам там всього безплатно надають
дамаАмстердама• 18 февраля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Отдайте ему свой.
Это вы мне пишете?
Алиса в стране Советчица• 18 февраля 2023
У нас в съемной квартире вместо розового - изумрудный пылесборник
И, первым желанием было - свернуть его и спрятать. Но, ребенок очень любит на нем сидеть и играть, поэтому прижился этот коврик

Заместитель Анонима• 18 февраля 2023
Ответ дляДумы мои думы
Вы правы. То ли дело у автора на социалке вопрос выживания.
Думы мои думы• 18 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Автор, все у вас гарно. Килимок лиш не пасує. Штори навісьте і може тюль білий десь знайдете. Диван ліпше однотонним чимось прикрить. А так все норм!
Вот Она Я• 18 февраля 2023
Сюда просится другой коврик. Зачем вы купили это недоразумение? Потому что по акции? Тогда делайте пятна такого же цвета в комнате.
Чудо в декрете• 18 февраля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Это вы мне пишете?
Ну это же вы не можете ребенку телефон простенький купить.
Ответ дляДумы мои думы
16. вчера первый раз за пол года нужно было сочинение написать. он был в шоке. я говорю - а в Украине каждый день до пол ночи нужно делать. ну. то такое. хоть преступление и наказание под шумок прочитал. приходит такой и говорит - а был выбор. он мог поступить по другому? конечно. говорю. был! как вариант. можно было пойти работать