ДелиВерка• 18 февраля 2023
Помощь инвалидам
Кто оформлял ежегодную адресную помощь инвалидам или помощь по программе турбота назустріч киянам? Что это за бумажки надо" документи, які підтверджують складні життєві обставини, що обґрунтовують потребу в наданні матеріальної допомоги"?
Стильная штучка• 18 февраля 2023
Я в четверг оформляла. Считают общий доход семьи, делят на количество ее членов. Этот доход не должен превышать 2-х прож. минимумов для нетрудоспособных. Тогда дадут от 500 до 6 000 грн.
ДелиВерка
• 18 февраля 2023
Ответ дляСтильная штучка
Это понятно,что надо справку о доходах с налоговой.Меня интересует какой документ вы давали им ,что нуждаетесь в помощи материальной?Пенсия по инвалидности 2100 у меня
ДелиВерка
• 18 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Зробіть виписку с мед карти ( якщо є важкі хвороби)
Инвалидность по общему заболеванию,недавно капалась на дневном стационаре это подходит?
ДелиВерка
• 18 февраля 2023
Ответ дляБрехушка
Де в Києві це можна оформити?
В соцзащите или кмда
Брехушка• 18 февраля 2023
Ответ дляДелиВерка
В соцзащите или кмда
Дякую.
Через соцзахист оформлювала мамі памперси. Про цю допомогу не чула. В понеділок передзвоню, дізнаюсь.
Мать драконов• 18 февраля 2023
А підкажіть будь ласка, які документи потрібно, на 2 інвалідів і чи можна десь отримати пайки ?
ДелиВерка
• 18 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
За пайки незнаю точно,вроде их можно получить и в терцентре социального обслуживания вашего района,и в вашей соцзащите, только надо уточнять есть ли они у них.Мне так ответили.
А такое дали на материальную помощь
Мать драконов• 18 февраля 2023
Ответ дляДелиВерка
А такое дали на материальную помощь
Дякую