Тут иногда поднимают этот вопрос: есть ли опасность вторжения с их границы. До конца этого месяца точно ничего не планируется. Можно расслабиться. Бульбаши всячески отпираются, они не готовы идти на верную смерть. Тому есть подтверждение нашей разведки:
❗️Білоруси намагаються утриматися від участі у війні проти України, — ГУР.
Дослівно: «Ми бачимо, що білорусь ніби й підтримує росію і водночас усіма способами намагається утриматися від приєднання до війни. Ми також бачимо, наскільки росія на них тисне.
За оцінками воєнної розвідки України білоруські військові будуть змушені підкоритися наказам лукашенка і можуть бути залучені до вторгнення в Україну. Проте у найближчі два-три тижні ані сил, ні засобів для вторгнення з території білорусі у росіян не існує», — заявив Андрій Черняк.
Ажурная мышь• 18 февраля 2023
Ответ дляKiewKastan23
бульбаши запуганные серые мыши , о воевать боятся и скинуть лукаша бояться, сидят по норам и дрожат,,,а их воительница недопрезидентка сидит в европе и ждет что украина своими солдатами ей трон бульбостана принесет на царствие,,,
За Украину минимум два батальона белорусов воюют. Один им.Кастуся Калиновского.
Ответ дляKlodia
Направление всем известно)
Значит двинут наконец-то на рашку...
Народ, может у кого в белорашке есть родычи или близкие друзья и вы общаетесь. Интересно, какой у них настрой, какое понимание того, что рашка вытворяет? У них хоть есть доступ к зарубежным новостям и ютюб-каналу?
Николь1986• 18 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Да ну... вряд ли. В июне мы уже Крым отвоюем. Они и сейчас понимают бесполезность своего участия, а как нам техника зайдет, то и подавно засцут.
Что-то все никак не зайдет
Николь1986• 18 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Есть знакомый. Все знают, все читают. Войны не хотят с нами. Лукаша ненавидят. Но очень боятся, потому и молчат.
Ответ дляНиколь1986
Что-то все никак не зайдет
Думаю, что уже на подходе. Просто это не афишируется. Нам этих подробностей знать не надо.
Николь1986• 18 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Оно то и да, но очень хочется ж
Ответ дляНиколь1986
Главное, чтобы не лезли воевать. Молчание - не худший вариант. Менталитет у них такой. Но Слава Богу хоть не воинственные. Не зря на их купюрах были или есть - зайчики)))
Путя чем-то лукаша сильно шантажирует. Вот тот и трепещет пред ним. Но пока умудряется отмазываться от участия в военном вторжении.
Ответ дляЛюсильда.ua
Финляндия выступила с заявлением, что не будет оприлюднивать списки, потому что так ее противник - паша, будет знать, что они отдали , что осталось
Второе, на рамштайн приняты тайные списки. Не для печати
Ответ дляLudaSHS
Правильно делают! Нам главное - результат, а пиар тут излишен. Меньше рашка будет знать, ярче по ней влупим
Ответ дляЛюсильда.ua
Ну их нахер. Запуганные и несут тот же бред что и раша тв