Отжигающая• 18 февраля 2023
Адаптол детям, отзывы?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто давал детям Адаптол какой эффект получили от приема? Спасибо!
Лепешечка• 18 февраля 2023
А возраст ребенка какой?
По назначению врача, или маме так подружка посоветовала?
Отжигающая
• 18 февраля 2023
Ответ дляЛепешечка
А возраст ребенка какой?
По назначению эпилептолога 500мг 1/4 три раза в день (8-13-18 часов)
Отжигающая
• 18 февраля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Зверніться до нормального невролога. Цей препарат небезпечний.
Мы обратились к нормальному неврологу. И не к одному, оформлены в дневной стационар.
Принцепесочка• 18 февраля 2023
Ответ дляОтжигающая
Я б таке дитині не давала.
Отжигающая
• 18 февраля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Я б таке дитині не давала.
Спасибо. Я против доказательных врачей. Сама использую препараты именуемые ими ,, фуфломицины ,, и вижу эффект.
КликОЛЬКА• 18 февраля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Что вы несёте 🤦♀️один из самых безопасных препаратов.
КликОЛЬКА• 18 февраля 2023
Ответ дляПринцепесочка
Я б таке дитині не давала.
Что за бред. Мебикар это и есть действующее вещество. И есть куча исследований и многолетний опыт использования.
КликОЛЬКА• 18 февраля 2023
Автор, у меня ребёнок пил длительными курсами где-то в 6-7 лет. Но дозировка была минимальная - 300 в день. Но и диагноз намного проще - логоневроз + истерики. Результат был виден за неделю. Дальше каждый год, когда сына начинало накрывать (особенно в начале сентября) пропивал короткими курсами пр 300-500мг в день. Никаких побочек.
Сама я его пила без назначения врача. Из-за повышенной раздражительности и агрессивности. По 500 - 600мг в сутки. Всё отлично. Без побочек.
Отжигающая
• 18 февраля 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо большое за ответ!
Отжигающая
• 20 февраля 2023
Ответ дляМаурита
Я его пила сама, вытянул с панических атак
Спасибо!