Гарачый Шыкалад• 18 февраля 2023

Рубашка Зара 2)

Вчера спрашивала. Сегодня еще зеленую взяла примерить.
Ну и за одно какая кофта лучше сидит?)
БезникаЯ• 18 февраля 2023
Мені зелена класна і в широку полоску. Можна вам порадити ще для врівноваження образу не такі обтягуючі джинси

Яжемать Мне можно• 18 февраля 2023
Ответ дляБезникаЯ
Така ж думка - зелена рубашка і широка смужка
автор Гарачый Шыкалад • 18 февраля 2023
Ответ дляБезникаЯ
Дякую. Ці джинси зараз широкою кофтою
Котик-Пупсик• 18 февраля 2023
нет случайно фото артикула зеленой?
автор Гарачый Шыкалад • 18 февраля 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
нет случайно фото артикула зеленой?
Нет. Еще не купила.
Я люблю транзисторы• 18 февраля 2023
Мне только белая понравилась, полосатые вообще нет. Ну и джинсы сменить полюбому.
Куратор дебошей• 18 февраля 2023
Сорочка краща зелена. Стосовно смужки не впевнена, але скоріш широка і мабуть на розмір більше
Я такая боевая• 18 февраля 2023
Блуза-біла,кофти-ніяка
Щас ухожу• 18 февраля 2023
Удалено администрацией...

Dashko007• 18 февраля 2023
А який у вас зріст і вага?
Крошка Енот• 18 февраля 2023
Широкая полоска и салатовпя рубашка
Дадосвидания• 18 февраля 2023
Я за рубашки . Сама купила 2 - бежевую и чёрную)
Куратор дебошей• 18 февраля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
Перейдіть у більш інтелектуальну тему, а ще краще створіть власну
Ромашкинная• 18 февраля 2023
цікаво як в такій сорочці, зручно в такій тканині?
ПироженкА• 18 февраля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
скажите? как этим людям удается собраться на работу. в магазин? если они не могут блузку выбрать
буреЛОМКА• 18 февраля 2023
Мне больше в Zara нравиться котоновые оверсайз рубашки они намного стильнее смотрятся. Хотя если в офис носить то естественно эти больше подойдут
Пушистая киска• 18 февраля 2023
Ответ дляПироженкА
Я с одной стороны автора понимаю... У меня безнадежно устарел гардероб, подруг нет чтобы вместе пойти мнение со стороны если надо и компания..Поэтому тоже не знаю выбрала бы сама чтобы актуально и шло. Т.к. многие модели современные на мне ужас просто...
Пушистая киска• 18 февраля 2023
По теме зеленая мне нравится. Все в принципе норм, если выбирать одну то зеленая, если неограничено, то все можно)
Ряженка• 18 февраля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
Да, уныло (

Цикавенная• 18 февраля 2023
Сорочки обі классні, але зелена пасує краще, до білоі треба мейкап)
Реглан подобається у тонку смужку

Приєднуюся до непрошеного коменту про джинси. Візьміть широкі штанини. Буде стильніше
Цикавенная• 18 февраля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
А покажіть не задунді?
Дуже цікаво глянути)
Капуста Маша• 18 февраля 2023
Ответ дляПушистая киска
А вы не хотите носит то, что нравится лично вам?
Куратор дебошей• 18 февраля 2023
Ответ дляКапуста Маша
Це теж правильно. Але не треба забувати, що враження о собі ми формуємо у тому числі і своїм зовнішнім виглядом
Капуста Маша• 18 февраля 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Як впевнена в собі людина в чистому одязі і нормальному взутті може сформувати про себе якесь не таке враження?
Пушистая киска• 18 февраля 2023
Ответ дляКапуста Маша
Я так и ношу. Но просто иногда нуждаюсь в компании. Не для того чтобы купить, что посоветуют, а чтобы просто обговорить, но выбор все равно мой. Наверное мне так проще принять решение.
Подставка для припева• 18 февраля 2023
Мне и зеленая,и белая рубашки нравятся
Секс-Бомба• 18 февраля 2023
Автор, а какая цена рубашки?
Зелёная и широкая полоска!
автор Гарачый Шыкалад • 18 февраля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Автор, а какая цена рубашки?
Зелёная и широкая полоска!
Примерно 900 грн. Я не в Украине
Куратор дебошей• 18 февраля 2023
Ответ дляКапуста Маша
Відсутність смаку, невміння поєднувати речі, неадекватність сприйняття ситуації, не правильне сприйняття себе.
Капуста Маша• 18 февраля 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Це ви вже якусь клініку описали .