Обижулька• 17 февраля 2023
Напишу еще раз
Возможно кому-то нужны 38 размер натуральная кожа, состояние идеальное , немного стерты набойки
Обижулька
• 17 февраля 2023
Ответ дляНакладные мюсли
Дарите?
Да, купила, но мне не подошли. Если вам нужны, могу выслать
Обижулька
• 17 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сколько им лет? 15? 20?
Да, модель старая, уточнила. Возможно кому-то пригодятся
Акукарача• 17 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сколько им лет? 15? 20?
Напомнило из мультфильма Таял прошлогодний снег, похожие там чечетку отбивали
Обижулька
• 17 февраля 2023
Ответ дляЯ такое
тепер розумію, що означає ’ідеальний стан’ =)
Дякую, не бачу сенсу з вами далі продовжувати вести діалог, так як не по темі Ви.
Обижулька
• 17 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
На олх выложите, с руками оторвут.
Дякую, спробую
Обижулька
• 17 февраля 2023
Ответ дляPmB
Вынесете просто к мусорке. Не морочьте себе голову. Там найдеться новый хозяин.
Наверное так и будет.🤭
ФсеСама• 17 февраля 2023
Ответ дляPmB
+ всегда так делаю. И мешки с одеждой выношу - мигом забирают.
А то фотографируй, объявления пиши, по почтам бегай, а кому-то ещё что-то не так окажется..
Единственное, это детские вещи пакетами отдавать можно. Бомжам они скорее всего без надобности..
Ответ дляФсеСама
А еще миллион замеров и фото у окна , а еще любимое а сфотографируйте на себе.
Не не не. В сад.
Ответ дляФсеСама
Замечала что вещи берут не только бомжи.
Жена миллионера• 17 февраля 2023
Ответ дляАкукарача
наш любимый мультфильм
любим его смотреть на даче, когда снег идёт, а снимал его, кстати, киевский режиссер
Братья Капли• 17 февраля 2023
Ответ дляФсеСама
А сапожки на шпилька бомжи носят?
Обижулька
• 17 февраля 2023
Ответ дляБратья Капли
А сапожки на шпилька бомжи носят?
Тоже об этом подумала …)
ФсеСама• 17 февраля 2023
Ответ дляPmB
Ну те, кто мусор/бутылки собирают, кто очень нуждается. Я не так выразилась.
Просто детское...как-то не знаю...
ФсеСама• 17 февраля 2023
Ответ дляОбижулька
Тоже об этом подумала …)
Думаю, что если почти босые ходят, им любые сгодятся.
На ’выход’, может, на свидание там ;) Они что не люди?)
Ответ дляФсеСама
Просто детское...как-то не знаю...
Эти да. Но я видела вполне себе не такой контингент. У нас возле мусорки как металический заборчик и на него вечают одежду и возле него оставляют пакеты и проходит дорожка.
Мне из окна видно, некоторые с работы шли и подходили к вещам , что то брали .
Дерево береза• 17 февраля 2023
Ответ дляЖена миллионера
наш любимый мультфильм
Во! Огромина!(с)
ФсеСама• 17 февраля 2023
Ответ дляPmB
Может и так.
Я врать не буду - никогда не видела, кто забирает.
Но в любом случае, так не будет никакого геммора с фото, почтами, замерами и кто-то благодарен останется, а не с претензиями, как часто бывает...
Я такое• 17 февраля 2023
Ответ дляОбижулька
а я з вами діалог і не вела, просто написала коментар