Цикавенная• 18 февраля 2023
Сколько тратите на маникюр в месяц?
Я обычно около 1000 гривен. Какие процедуры делаете?
культУра• 18 февраля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Около 0) подстригаю подпиливаю, отодвигаю кутикулу. Покупаю крем для пук и масло для ногтей, вот и все траты. В моей стране удовольствие ноготочков стоит очень дорого, поэтому вот так, в Украине всегда ездила на маникюр, но то было, около 1000 на руки и ноги, раз в месяц
А вы в какой стране,я в Италии,на севере,маникюр самый дешевый нашла 25 евро,педикюр 35, покраска на мою длинну 125 евро мне посчитали,я уже не говорю про кератин ,ботокс и.т.д Тренажерка самая обычная возле дома 75 евро/мес.абон.К косметологу даже боюсь зайти и узнать прайсы) Что делать и как держать себя в норм.виде не представляю)
Кубик Рубика• 18 февраля 2023
Ответ длякультУра
США, все еще дороже( маникюр нормального качества баксов 80, за остальное я молчу
культУра• 18 февраля 2023
Ответ дляКубик Рубика
Да,у вас еще веселее
Умею мерить лучше всех• 18 февраля 2023
Ответ длякультУра
И я тут)) ищите наших девочек. У меня шикарный тут косметолог из Киева. К ней хожу. Парихмахер тоже украинка, но начинающий мастер. Зато дешево - 10 евро за стрижку или покраску моей краской. Маникюр-педикюр не хожу. Тут это делают кошмарно. Но цены местные швах(( это правда. Даже имея хорошую местную зп в 1500-1800 евро, это тяжело себе позволить т.к. аренда и комуналка адские тоже((
культУра• 18 февраля 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А можно у вас спросить контакты косметолога и парикмахера? Я ни кого не нашла,пока что) Живу в районе озера гарда Сирмионе,но есть машина,могу ехать к мастерам куда нужно.Спасибо
Умею мерить лучше всех• 18 февраля 2023
Ответ длякультУра
Мы далеко. 200 км в одну сторону. Есть группа в тл. Бьюти индустрия Италия. Там куча наших предлагают свои услуги во всех городах Италии. Особенно на севере
культУра• 18 февраля 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Спасибо,обязательно посмотрю группу