Цикавенная• 18 февраля 2023
Сколько тратите на маникюр в месяц?
Я обычно около 1000 гривен. Какие процедуры делаете?
Цикавенная
• 18 февраля 2023
Ответ дляИграю у края
Маникюр 1000 грн ?
Каждую неделю делаю гигиенический. 250 гривен. Салон на первом этаже дома, где я живу. В месяц 1000 в среднем.
дама_из_декрета• 18 февраля 2023
На сайну, масаж, басейн, косметолога, зал, йогу і велоспорт - 10 000 . Манікюр роблю, педікюр сама.
Цикавенная
• 18 февраля 2023
Ответ дляBrizLu
Мой ослзнанный выбор, не тратить на маникюр) хотя я могу его себе сама сделать, все для этого есть. Так решила)
Я раньше делала сама. Но не умею я хорошо обрезать кутикулу. Рву ее.
Цикавенная
• 18 февраля 2023
Ответ дляБочка порохУ
200 грн. Роблю лише чистку, без покриття.
А в місяць скільки виходить? Мені цікаво не одна процедура, а в середньому за місяць.
Бочка порохУ• 18 февраля 2023
Ответ дляЦикавенная
Стільки і виходить. Роблю раз в місяць, в мене повільно відростає кутикула.
Ответ дляЦикавенная
Я увлекалась парикмахерским искусством, работала парикмахером и мне нравилось. Маникюр тоже для себя усвоила, у девочек профессионалов консультировалась.
Сейчас крашу и стригу себя сама. А маникюр не выбираю наверное не очень нужно.
Просто болталка• 18 февраля 2023
Сама делаю, но вчера вот заказала 2 новых гель- лака, обошлось удовольствие в 20 дол.
Сірничок• 18 февраля 2023
Раніше робила два рази в місяць стабільно, 1 раз на два тижні тобто.
Зараз 1 раз на три тижні, 600 грн манікюр + педикюр, коли вфдкрите взуття то раз на місяць. Коли закрите, раз на місяць але без покриття.
Мальчижка• 18 февраля 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Комплекс: снятие, маникюр, покрытие + массаж рук — 900 грн.
Яке місто? Я те саме за 600 у Львові. Правда масаж - 2 хв. коли втирають крем. У вас може більш повноцінний.
Красавица писяная• 18 февраля 2023
Записалась на маникюр цена 330 грн. , но я делаю раз в 1,5 месяца. Ногти растут медленно. С войной запустила себя, вообще ничего не делала. Вот, записалась сегодня на массаж и не пошла, сижу страдаю 😔
Україна наше все• 18 февраля 2023
Ответ дляМальчижка
Киев, с февраля 900 грн., до был 780 грн.
СноваЗдорова• 18 февраля 2023
Я раз в 2 міс записуюся на гіг манікюр і покраску брів,300 грн,просто релаксую після роботи годинку.Для мене це відпочинок,більше нікуди не ходжу,сама щось там роблю.
Мороженная курица• 18 февраля 2023
В среднем до 200 грн в месяц, иногда бывает бесплатно. Делаю сама
Кубик Рубика• 18 февраля 2023
Около 0) подстригаю подпиливаю, отодвигаю кутикулу. Покупаю крем для пук и масло для ногтей, вот и все траты. В моей стране удовольствие ноготочков стоит очень дорого, поэтому вот так, в Украине всегда ездила на маникюр, но то было, около 1000 на руки и ноги, раз в месяц