Робот Вертер• 04 февраля 2014

Какие ролики купить девочке 4-х лет?

Подскажите, пожалуйста, у кого детки катаются на роликах, какие первые ролики лучше купить ребенку 4-х лет? Не рано?
Аноним_577• 04 февраля 2014
никакие,берегите ноги.

Скользкая• 04 февраля 2014
послушаю. актуально для нас.
Ночка• 04 февраля 2014
с трех лет на коньках, как бросили фигурное катание - купила ролики
роллерблейд фирма
Ночка• 04 февраля 2014
только не забудьте защиту купить и шлем
Ksun123• 04 февраля 2014
я купила раздвижные на 3 размера амиго. Все ок. катаемся на ролердроме.
Смурфик• 04 февраля 2014
Ответ дляНочка
роллерблейд фирма
А почему фигурное катание бросили?
Ночка• 04 февраля 2014
Ответ дляСмурфик
А почему фигурное катание бросили?
переехали в другое место, а на другой каток ходить дочка не захотела ((
а я не нашла силы настоять

потом увлеклась другим видом спорта ))
Nastikat• 04 февраля 2014
послушаю, малой с 3 х лет на роликах, но это было 7 лет назад, теперь вот младшей присматриваю..... первую фирму в упор не помню....
Смурфик• 04 февраля 2014
Ответ дляНочка
а я не нашла силы настоять

потом увлеклась другим видом спорта ))
А мы за коньки взялись, но почему то интереса кататься САМОМУ ребёнок не изъявляет(((

Ночка• 04 февраля 2014
Ответ дляСмурфик
а выступления смотрели? на нашу хорошо действовали просмотры роликов и выступления деток и чемпионаты взрослые
кусочек шоколада• 04 февраля 2014
Ответ дляНочка
роллерблейд фирма
и у нас такие.
с трёх лет на роликах, сейчас 4.