Первоклашка Я• 18 февраля 2023
надоедает ли TOM FORD Lost Cherry
я ранее не пробовала его, сегодня впервые попробовала и понравился
сомнения, купить 10 мл или смело можно побольше брать ? кто им пользовался - какая у вас с ним история?
Первоклашка Я
• 18 февраля 2023
Ответ дляБез Баяна
У меня это не единственный аромат, потому не надоедает. Купила 30 мл
эллинге это что ?)
Без Баяна• 18 февраля 2023
Ответ дляПервоклашка Я
эллинге это что ?)
Это айфон автозамену сделал, я исправила
Первоклашка Я
• 18 февраля 2023
Ответ дляБез Баяна
10 и 30 и 50 стоят одинакого исходя из стоимости 1 мл
выгодно 100 брать ) а вы его и летом носите?
Без Баяна• 18 февраля 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Я покупала за 140€.
Летом нет, он удушливый для жары
А поговорить?• 18 февраля 2023
У меня с ним не сложилось, надоел быстро. Для меня он достаточно химозный. Больше 30 мл точно бы не брала.
Первоклашка Я
• 18 февраля 2023
Ответ дляБез Баяна
Я покупала за 140€.
Летом нет, он удушливый для жары
у нас 9900 с налогами в пересчете на грн за 30мл и 3300 10 мл
Первоклашка Я
• 18 февраля 2023
Ответ дляУлыбАчка
Автор, а где будете покупать?
в Торонто в Канаде и тут дороже возможно
Первоклашка Я
• 18 февраля 2023
Ответ дляА поговорить?
спасибо за совет
Воздух в банке• 18 февраля 2023
Я очень хотела купить. Нюхала на плоттере. А подружка в магазине сказала «да че ты паришься» и брызнула мне тестером в магазине на шею. Я уже через час задыхалась. Очень стойкой, очень удушливый.
Первоклашка Я
• 18 февраля 2023
Ответ дляУлыбАчка
Автор, а где будете покупать?
а вообще на sephora.com берем или в магазине все
Первоклашка Я
• 18 февраля 2023
Ответ длякотопёс
Не надоедает
я завтра еще поеду и попробую, но часа три с ним уже и очень нравится
НеВРотик• 18 февраля 2023
А хто знає, де в Києві можна його затестити?
А то аж мені цікаво стало, всі його дуже хвалять
Первоклашка Я
• 18 февраля 2023
Ответ дляНеВРотик
я могу вам посоветовать 1 мл на кремчике купить, ранее я так всегда делала в Украине
Первоклашка Я
• 18 февраля 2023
Ответ дляНеВРотик
для меня он очень банальный обычный простой фруктовый вкусный ) скажем так возможно не на эти деньги , но вкусно
НеВРотик• 18 февраля 2023
Ответ дляПервоклашка Я
О, дякую. Зараз погуглю.
Бо думала в брокарді є, а виявляється ні
НеВРотик• 18 февраля 2023
Ответ дляПервоклашка Я
В мене донька його хоче. Але просто купити не затестивши за такі гроші не варіант
НеВРотик• 18 февраля 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Замовила вже
котопёс• 18 февраля 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Я его купила даже без затеста, ну прям такие у всех однозначные отзывы были, чем пахнет, вот как представляла так и оказалось
Я б такое не носила, но продаю• 18 февраля 2023
Аромат подобається, але кожна друга пахне дешевими підробками , тому користуюся тільки для себе , ввечері можу нанести краплину. До речі вийшли 2 нові вишневі аромати у Форда, планую замовити.