Зажуженная Жужжа• 18 февраля 2023
Ваш любимый алкоголь вкусненький?
Я не разбираюсь, редко пью. Понимаю, что нравится сладкое типо шампанское или мартини с соком..научите)
Точный сантиметр• 18 февраля 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Туда же и испанские, южноафриканские, чилийские иногда Австралия и даже США иногда
Американские не пробовала , на днях видела Калифорнийское, но засомневалась )
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 февраля 2023
Апероль, он очень легкий и вкусный, с соком, швепсом, льдом.
Шериданс если охладить, будет в фужере слоями, белый и шоколадный. Сладкий и вкусный ликер.
Если покрепче, то мохито колотить с белым ромом вкусно.
Жирафовое варьенье• 18 февраля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Пробовала. Согласна, что хорошая штука, но на вкус и цвет товарища нет. Мне больше нравится Шериданс.
А моему мужу больше тоже нравится Бейлис
Ок! Не спорю!
ПлюшкамиБалуюсь• 18 февраля 2023
Ответ дляТочный сантиметр
Кстати по Бейлису, кто пробовал новые его вкусы ?
Я видела в Ашане тирамису и клубничный кажется ..
Очень на любителя. Оригинал достойнее .
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 февраля 2023
Ответ дляТочный сантиметр
Клубничный год назад или даже больше, на розетке покупала, вкусный.
Тирамису не пробовала, интересно.
Дама-мадама• 18 февраля 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мартіні фьєро з апельсином і мінералкою. І ось це вино.
Цікава підбірка
Мона_Лиса• 18 февраля 2023
Ответ дляСижу на стуле
Брют
Поддерживаю!
Еще сухое/полусухое вино, лучше белое, но против красного под настроение тоже не возражаю )
ДелайКак_Я• 18 февраля 2023
В зависимости к чему этот алкоголь
Люблю коньяк виски ром текилу егельмейстер бехеровку бейлиз вина сухие , по пятницам пиво. Пиво только леффе гримберген и черный козел
Дівчина_загляденіе• 18 февраля 2023
Ром bacardi light з колою. Ще можна ром Malibu, теж симпатично виходить з колою. Обидва види рома білі, бо темні сорти мені якісь тяжкуваті.
Мартіні bitter з соком червоного апельсина.
задумчивая мордочка• 18 февраля 2023
Манка Я• 18 февраля 2023
Раньше ром с колой любила. Теперь стало очень сладко. Перешли с мужем на виски с колой.
Редисочка• 19 февраля 2023
Ром ’Калипсо’. Пила, правда, всего дважды. Такой аромат, такой вкус.
Есть недостаток: потом память отшибает напрочь, ничего не помнишь)))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 февраля 2023
Ответ дляБанан-барабан
Ром, Окхарт
Так вроде это ромовый еапиток, а не ром
. А если ром, то Кракен спайс. Очень вкусный ром, мягкий, отлично пьется.
Ответ дляЛо Шарик
Джин + тоник
Согласна, только в этом году попробовала и очень зашел
Ответ дляДелайКак_Я
В зависимости к чему этот алкоголь
А как вы бехеровку пьете?
Все знаю вдоль и поперек )• 19 февраля 2023
Банан-барабан• 19 февраля 2023
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Так вроде это ромовый еапиток, а не ром
Ром з добавками. Пряний ром. Найсмачніший мені)
Единорог помог• 19 февраля 2023
Ответ дляТочный сантиметр
Каліфорнія то гайвідоміш й винний регіон США, та і в світі вони відомі. Крім відомих мерло, нінонуар в т д , з каліфорнійських радять спробувати зінфандель, я досі не купила. Ви нагадали, треба
Ответ дляБанан-барабан
Это не ром. Это ромовый напиток, который содержит лишь ром, но не ром. Но это так, лирика. Тут речь о любимых и вкусных напитках, поэтому да, он пьется неплохо.
ДелайКак_Я• 19 февраля 2023
А как вы бехеровку пьете?
Маленьким стопариком после ужина перед сном.
Ответ дляДелайКак_Я
Без ничего? Ничем не разбавляете? Она же как пектусин