Зажуженная Жужжа• 18 февраля 2023
Ваш любимый алкоголь вкусненький?
Я не разбираюсь, редко пью. Понимаю, что нравится сладкое типо шампанское или мартини с соком..научите)
Чупа-чупс• 18 февраля 2023
Я тоже не шарю, но что мне очень нравится, так это ликер Шериданс( не помню точное название).
Зажуженная Жужжа
• 18 февраля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Это белый с шоколадным такой?
Ms. Любмая жена• 18 февраля 2023
Ликёр и сладкое шампанское еще вкусненькое.
Мои напитки - брют, пиво, мартини со швепсом, сухое красное вино - вкусными назвать трудно, но мне нравятся
ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2023
Я люблю сладкий алкоголь - Асти, белое вино Мускат, просто волку с апельсиновым соком
ЭмчЭндЭм• 18 февраля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Именно так он и называется
Чупа-чупс• 18 февраля 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это белый с шоколадным такой?
Да. Попробовав этот ликер, я уже Мартини не хочу. Я алкоголь пью редко, а этот ликер прямо хочется снова выпить.
Зажуженная Жужжа
• 18 февраля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
О, заинтриговали. Хочу купить..вкусно развеять печаль...
Самая СоветЧиваЯ• 18 февраля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Как вы его пьете, он же густой? У меня он не глотается. Лет 10 тому назад помню разводила его с молоком, тоже вкусняшка еще та, обрыгаться можно.
Жирафовое варьенье• 18 февраля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Бейлис возьмите лучше!
Сегодня сержусь• 18 февраля 2023
Ви мені прямо в тему
, так хочеться бухнути, прямо сильно.
Стою як телепень в алкомаркеті.
Чоловік вибрав, а я -ні.
Як би ще з фоточками
, так хочеться бухнути, прямо сильно. Стою як телепень в алкомаркеті.
Чоловік вибрав, а я -ні.
Як би ще з фоточками
ПлюшкамиБалуюсь• 18 февраля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Нет любимого алкоголя, пью все , что горит😂, но редко.
Гурман, однако
Чупа-чупс• 18 февраля 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Бейлис возьмите лучше!
Пробовала. Согласна, что хорошая штука, но на вкус и цвет товарища нет. Мне больше нравится Шериданс.
А моему мужу больше тоже нравится Бейлис
Точный сантиметр• 18 февраля 2023
Мое открытие - итальянские вина от 200 грн за бутылку, все которые пробовала очень вкусные.
Раньше вообще весь алкоголь казался фу.
Точный сантиметр• 18 февраля 2023
Кстати по Бейлису, кто пробовал новые его вкусы ?
Я видела в Ашане тирамису и клубничный кажется ..
Единорог помог• 18 февраля 2023
Сухие таниннве вина, но иногда могу и белое. Кава, просекко брют, намешать шприц-апероль. Из недавних открытий - яблочный Джек, его надо с тоником, но мне с минералкой и льдом вкуснее, точнее запах у него просто 🔥
Единорог помог• 18 февраля 2023
Ответ дляТочный сантиметр
Раньше вообще весь алкоголь казался фу.
Туда же и испанские, южноафриканские, чилийские иногда Австралия и даже США иногда
Залізна пані• 18 февраля 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Гурман, однако
А то))) взависимости от закуски на столе , выбирается алкоголь )))