Принцепесочка• 18 февраля 2023
Киев, пришли ВПО только что!
Кто очень ждал, ожидайте, начали выплачивать.
(Карта Моно, переселенец из Дон.области)
Лагшмивара• 19 февраля 2023
Ответ дляАнна992
Приват?
На все банки приходит .какая разница на какой ?тут вопрос кому ,а не какой банк
Вячеслав-3798• 19 февраля 2023
Киев впо из Херсонской области пришли выплаты в 4 утра, карта приват банк!!
Лагшмивара• 19 февраля 2023
Ответ дляАнет2000
Истинные патриоты все дома ,а патриоты в кавычках все свалили.Мы в своей стране Украина не нужны ,а в чужой так и подавно ..
Чем в наше время отличается истинный патриот от истинного до..боеба ?)если ты не нужен своей стране ,выживать за копейки ,такого желать своим детям ?лучше пробовать что то изменить в жизни .родина это не паспорт .моя родина там ,где моя семья .без которых я жить не могу и не хочу .
Ответ дляЛагшмивара
Мне проще у меня нет детей.Вы правы по своему!