Пыхтелка• 19 февраля 2023

Бесплодие выкидыш и муж

Познакомились,когда он как 4 года был свободен из пред отношений. Через 2 месяца признался что есть ребенок.я из за бабочек в голове от влюбленности не придала этому значения. Отношения у нас очень хорошие.но этот один нюанс..он слишком привязан к сыну.хоть тот и живет за океаном.постоянные переписки.любой каприз.за игры с ним по компу готов отложить самые важные дела. Да и вообще любит детей.любит разговоры о них. У меня поначалу была небольшая ревность.а после 5 летнего бесплодия.да еще и выкидыша.который был месяц назад.я вообще не могу слушать о детях.мне больно.он не понимает(возможно из за того что уже есть ребенок?). В общем я не знаю что делать.это конец ?
автор Пыхтелка • 19 февраля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Ну так мы же о вашем говорим. У вашего есть. Зачем вам чужие мужики?
У меня уникальный случай.я это поняла уже

Почемучечка• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
От моего не откажется) ну хотя бы сделаю все возможное
А за других неинтересно
Вы или очень молодая или очень не мудрая. Уж простите))
Кукусикиииииии• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
А за других неинтересно
Как так? А от своего должен?)
Будет двоих любить.
Языката Хвеська• 19 февраля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Вы читали сколько автор в браке с мужчиной? Ну вот , что вы ей гнете, что мужик о детях забудет? У вас опыт печальный и достался такой олень, что забыл? Ну так это ваш опыт.
Усыновить, это вообще треш, у мужчиины есть родной сын, ему это не нужно.
Треш это думать так узко как вы
автор Пыхтелка • 19 февраля 2023
Ответ дляПочемучечка
Что за бред? Разные случаи
Бывает от своих отказываются мужики.а о чужих заботятся принимают. Если на одного забил.не значит что на всех забьет.они непредсказуемые
ol_kin• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
А хороший че с дитем то не живет? Не отсудит? Значит не сильно то и надо
Яка ви ..., ви розумієте, що дитина теж жива і має почуття, і любить не тільки тата, але й маму в мамі у дитини більше потреби ніж в татові, особливо у маленькому віці і для чого в хорошої мами відсуджувать дитину, щоб що? Зробить боляче? Кому минулій дружині, дитині, кому?
неДодекаэдр• 19 февраля 2023
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ооооо, мой тоже друзьям один в один говорит, когда его спрашивают как можно родить троих детей и забить на них, все они одинаковые)))
Угу. Этот товарищ еще уточнял у мужа( муж- юрист по образованию) как ему грамотно от алиментов отмазаться. Собственно, вот не знала бы про эту историю, ну, парень, как парень, общительный, весёлый. Реально просто взял и начал новую жизнь.

Замыленная• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Его еще нет.а когда будет - разберусь
Ну так и муж ваш разберется я уверена, что он не будет в востроге, когда его кровиночку, его ребёнка, человека, какая-то очередная его жена назвала ’нюанс’ ну типа как каплю говна на штанах. Типа. Штаны хорошие, но есть нюанс - капля говнеца на штание.
Правильным путем идете, гражданочка. Брак ваш долгим не будет
Кукусикиииииии• 19 февраля 2023
Ответ дляЯзыката Хвеська
Треш это думать так узко как вы
Широкомаштабная вы наша, совет усыновить ребенка с мужиком у которого есть сын и которого он любит, это круто.
автор Пыхтелка • 19 февраля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Как так? А от своего должен?)
Будет двоих любить.
Ну жизнь жестока да. Я буду думать только о своих детях.
Почемучечка• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Что за бред? Разные случаи
Бред то что вы пишите. Хотите чтоб от первого отказался а от вашего нет))) Вам бы точно к психологу
Сегодня не целуюсь• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Почему?дети уходят и создают свои семьи
В нормальных семьях взрослые дети и их родители продолжают любить друг друга
автор Пыхтелка • 19 февраля 2023
Ответ дляЗамыленная
Удалено администрацией...
Замыленная• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
А за других неинтересно
Оой, сколько пафоса и самоуверенности ню-ню
автор Пыхтелка • 19 февраля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Посчитайте на пальцах эти нормальные семьи
автор Пыхтелка • 19 февраля 2023
Ответ дляЗамыленная
Каждый думает только о себе.вы нет?
Сегодня не целуюсь• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
видела всякое в жизни.а с женами до конца дней живут
А разводов вы в своей жизни не видели? )
Кукусикиииииии• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Что за бред? Разные случаи
Автор, почему вы всю тему рассматриваете не свой случай, а чужих мужиков ? У вас их нет. И у вас так не будет. Вам он ’,мудрая женщина’ советует усыновить, думает , что вы так мужика от сына отвадите, и он перекинется на усыновленного.
Вам нужно с ней плотненько пообщаться, там те же мысли , что и у вас))).
МаксХмара• 19 февраля 2023
Эгоизм, даже эгоцентризм какой то. И дергается из за проблем с деторождением ,видно ,исключительно из за желания своими детьми вытеснить тех, кто родился раньше.
Не важно кто виноват в разрыве отношений, и женщины, и мужчины косячат. Но родительская ответственность должна быть. И дети прекрасно понимают чей косяк был.
Знаю одних, то там ребенок не от мужчины, у него проблемы с деторождением. Тогда еще эко не было, ну договорились с женой, а она потом остановиться не смогла. Уже и родила, но гулять продолжала. Так этот мужчина после развода с ребёнком общался, деньгами поддерживал, квартиру купил на ребенка оформил. Сейчас этот ребенок уже взрослый, считает его своим отцом, самым близким и родным человеком. Кстати с подросткового возраста не позволяет в сторону отца что то не то сказать, матери говорит прямо, что ты виновата, ты себе и многим жизнь испортила.

Замыленная• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Удалено администрацией...
У меня нет бывшеньких в отличие от вас а а вы бывшенькиии по себе что ли судите?
автор Пыхтелка • 19 февраля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Всякое в жизни бывает
Но мне же доказывают что только с детьми до конца своих дней живут
Регионщица• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Ребенок уже непонятно где. Где гарантия что во взрослос возрасте он не скажет папочка пока.еще и под настроем бывшей?И я первая жена официальная
А что вы ему дать можете? Продолжение рода? Вы родить не можете.Найдёт себе ту,которая родит ему.Прочитала ваши ответы-вы такая неприятная,фу…особенно про его ребёнка как пишите зло.Бог вас уже наказал не зря
Замыленная• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Вы к такому типу жен не относитесь
Сегодня не целуюсь• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
А вам зачем? Что за вопросы .еще и ускользающие
Абсолютно понятный вопрос вам задали. Вы считаете, что дети - дело десятое, вырастут и уйдут, то есть вам дети не особенно и нужны. Зачем тогда вы пытаетесь забеременеть ?
Почемучечка• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Каждый думает только о себе.вы нет?
Вы с таким мышлением далеко в браке не уедете. Вы просто похороните свой брак)) а мужик наверное хороший вам достался. Жалко его, опять не та ему попалась королевишна))
Сегодня не целуюсь• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Всякое в жизни бывает
Вам говорят, что их любят до конца своих дней. Конечно, при наличии нормальной семьи и здоровых отношений в ней.
автор Пыхтелка • 19 февраля 2023
Ответ дляМаксХмара
Да я хочу родить для своего мужчины.это не норм? Это эгоизм?
Но я ведь ему не запрещаю платить алименты или общаться
Кукусикиииииии• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Всякое в жизни бывает
Да, дети навсегда. Не живут, но они всегда твои дети. И общаются с детьми всю жизнь. С бывшими женами не всегда общение на всю жизнь.
автор Пыхтелка • 19 февраля 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Продолжение рода. А вы не ушли от своих родителей создавать свою семью? С ними живете?
Фигура мечты• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Бывают и жены навсегда
И бывают и не навсегда. И шо?