Пыхтелка• 19 февраля 2023
Бесплодие выкидыш и муж
Познакомились,когда он как 4 года был свободен из пред отношений. Через 2 месяца признался что есть ребенок.я из за бабочек в голове от влюбленности не придала этому значения. Отношения у нас очень хорошие.но этот один нюанс..он слишком привязан к сыну.хоть тот и живет за океаном.постоянные переписки.любой каприз.за игры с ним по компу готов отложить самые важные дела. Да и вообще любит детей.любит разговоры о них. У меня поначалу была небольшая ревность.а после 5 летнего бесплодия.да еще и выкидыша.который был месяц назад.я вообще не могу слушать о детях.мне больно.он не понимает(возможно из за того что уже есть ребенок?). В общем я не знаю что делать.это конец ?
Кукусикиииииии• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
А мне это зачем нужно?
Так можете уйти. Или они вдвоем должны исчезнуть из вашей жизни?
Выберите вариант и озвучте своему ’хорошему’ мужу.
курасаны• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
И я должна от этого порхать от радости? Мне нужен хороший муж в первую очередь.а не хороший отец для чужого ребенка
Ви повинні це приймати, що він ще і тато. Брати участь ні. Це його відповідальність.
Пыхтелка
• 19 февраля 2023
Ответ дляМуроводчица
Ну тот ребенок ничем перед вами не виноват,не в решении его матери,ни отца .. он есть просто и тоже тянется к отцу ... Вы также ему не зачем
Ну так каждый в этом мире о себе думает.это норм
НуПогоди!• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Живу далеко.мы вообще не видимся даже
У нас разный опыт семейных ценностей с мужем
Кукусикиииииии• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Что выбрали))))
Пыхтелка
• 19 февраля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Что выбрали))))
А почему такие хорошие отцы с детьми не живут?
На морозе• 19 февраля 2023
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я вообще его отцом не считаю, он ушел чпокать секретаршу имея троих детей, то что он с ними перестал общаться мне даже нравится, меньше говна в нашей жизни. Я к тому, что не все мужчины общаются с детьми от пред браков, таких примеров у меня масса.
У вас масса негативных примеров. То есть когда мужчина плохой отец.
Кукусикиииииии• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Ну так ваш муж и подумал о себе, как ему жить комфортней.
Пыхтелка
• 19 февраля 2023
Ответ дляНа морозе
А хороший че с дитем то не живет? Не отсудит? Значит не сильно то и надо
Пыхтелка
• 19 февраля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Комфортнее с недовольной женой? Не думаю
На морозе• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Может у него жена была похожа на вас, не выдержал.
Кукусикиииииии• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Не знаю, мой живет))) А ваш же хороший , не козел. Ну вот и подумайте)))
Вы мне выше писали, что ваш классный, а его бросили. Не бросают хороших мужей и отцов их детей.
Языката Хвеська• 19 февраля 2023
Ответ дляНа морозе
Когда мужчина любит детей ровно до той поры пока живет рядом с ними,потом начинается новая жизнь и дети становятся ему не нужны, т.к. появляется новая семья. Вы утверждали что дети остаются, это не так примерно в половине случаев.
неДодекаэдр• 19 февраля 2023
О каком бесплодие может быть речь, если был выкидыш? Зачать вы можете. Это первое. Второе- этом говорить, типа, Вася, не видишь, что у меня с детьми проблемы, я была б тебе очень благодарна, если бы ты на эту тему со мной не говорил. Он же не тупой. Ну, амесли тупой, то дело вообще не в детях у вас.
Пыхтелка
• 19 февраля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Ну да всегда мужики виноваты в расставании.женщины никогда не причем
Ее не устраивал его заработок.хотела лучшей жизни за океаном.такой вариант исключаете?
Муроводчица• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Ну, так вы же выходя замуж знали ,что у него есть ребенок.. видели глазки,что купували...
И вообще чем больше вы этому против тест,тем больше этого будет в вашей жизни, поэтому это нужно принять..отпустить ситуацию , с выкидышем также...и тогда все наладится
На морозе• 19 февраля 2023
Ответ дляЯзыката Хвеська
У автора как раз случай из второй половины. Когда папа хочет общаться с ребёнком.
Пыхтелка
• 19 февраля 2023
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мудрая женщина.без розовых очков
Кукусикиииииии• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Не пишите бред. Отсудить ребенка не так просто. Особенно, если он в другой стране. А в Украине и еще тяжелей. Получается ваш, как отец плохой и как муж.
Да, выбрали вы себе не очень мужичка, такое что то.
Кукусикиииииии• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Это муж сказал?) Под сомнением большим, а не исключаю.
Пыхтелка
• 19 февраля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Ой было бы желание
Это в вас инстинкт говорит.любая женщина вернула бы себе ребенка.даже если бы в зимбабве увезли.
неДодекаэдр• 19 февраля 2023
Ответ дляЯзыката Хвеська
А как-то так, да. У мужа друг свалил от жены с дочкой к женщине на 15 лет его старше. С ребёнком не общается, я как-то из-за интереса попыталась спросить, он меня, отбрил, типа, на эту тему не разговаривает. Вот, что у них в голове?..
Пыхтелка
• 19 февраля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Ну так ведь так оно случилось) нашла папика в солидной стране
Кукусикиииииии• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Мудрая женщина.без розовых очков
Ну так ваш муж показал, что та ’мудрая женщина’ не права, и ребенок для него ценен на расстоянии.
Пыхтелка
• 19 февраля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Разные случаи бывают
У меня нетипичный и мало распространенный
Языката Хвеська• 19 февраля 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Ооооо, мой тоже друзьям один в один говорит, когда его спрашивают как можно родить троих детей и забить на них, все они одинаковые)))
Кукусикиииииии• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Ой было бы желание
Женщина, да)))
У вас муж вроде мужчина.
Мне кажется вы отвечаете что то странное, при чем всем.
У вас цепочка общения прерывается сразу, и идет что то свое, непонятное.
Мужчина должен отсубить, а тут уже любая женщина .
У вас муж вроде мужчина.
Пыхтелка
• 19 февраля 2023
Ответ дляol_kin
Тому що ви близька для нього людина, а дитина ще ближча і ви і дитина його сім´я, тому і розказує вам про дитину, розходьтеся з ним, він вважає вас близькою людиною, ви його ні.
А почему он тогда не живет с семьей.раз она единственная в жизни и дорогая?