Пыхтелка• 19 февраля 2023

Бесплодие выкидыш и муж

Познакомились,когда он как 4 года был свободен из пред отношений. Через 2 месяца признался что есть ребенок.я из за бабочек в голове от влюбленности не придала этому значения. Отношения у нас очень хорошие.но этот один нюанс..он слишком привязан к сыну.хоть тот и живет за океаном.постоянные переписки.любой каприз.за игры с ним по компу готов отложить самые важные дела. Да и вообще любит детей.любит разговоры о них. У меня поначалу была небольшая ревность.а после 5 летнего бесплодия.да еще и выкидыша.который был месяц назад.я вообще не могу слушать о детях.мне больно.он не понимает(возможно из за того что уже есть ребенок?). В общем я не знаю что делать.это конец ?
Великий сатирик• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Почему?дети уходят и создают свои семьи
Куда уходят? Дети остаются детьми навсегда, даже если живут отдельно своей семьёй. А вообще конечно треш такие рассуждения, он вас должен понять, а вы его нет, ещё и от ребенка отказаться ради вас должен

автор Пыхтелка • 19 февраля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Дети строят свои семьи а с женой до конца своих дней живут
Мечты сбываются• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Нет рассказывать конечно надо рассказывать это даме которая пережила выкидыш.о том какие детки прекрасные.как будто ниче и не было
Вот вы странная. Ну это же не муж ваш пережил выкидыш. Как может мужчина понять ваши мысли и чувства, если он никогда беременным не будет. Если вам так больно слышать о его сыне, то скажите об этом мужу.Чтобы он ничего вам о своём ребёнке не рассказывал. или он догадаться должен о чём вы думаете ?
Великий сатирик• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Во первых, ещё не факт, что до конца дней доживёт с женой. С первой женой вот что то не живёт. А во вторых ещё не известно,кто в старосте будет досматривать за них, может жена куда денется и останется только этот ребенок
Мечты сбываются• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Ребенок уже непонятно где. Где гарантия что во взрослос возрасте он не скажет папочка пока.еще и под настроем бывшей?И я первая жена официальная
Ну и толку с того, что вы официальная жена? Детей общих у вас нет. Если ваш муж детей любит и хочет, то вполне возможно у него и следующая жена будет.
Веселуха Муха• 19 февраля 2023
Ответ дляНа морозе
Автор уже вторая жена у своего мужа.
Так бывает
Фигура мечты• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Под настроем бывший и этот ребеночек скажет папочка пока
Это вы так хотите. Чтобы мужу стало больно. Если вы желаете боли человеку - вы его не любите.
Отпустите мужа. Зачем портить ему жизнь.

nahaka• 19 февраля 2023
Автор, вы же говорили, что вам больно сейчас про такое говорить? Вы же делитесь своими ощущениями и чувствами? Или настолько чёрствый ваш муж?
Фигура мечты• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Если бы меня трясло.никто бы ни с кем не общался.вы меня не знаете просто
Да я уже описала вашу сущность. Но пост убрали.
Значит, все правильно....
Фигура мечты• 19 февраля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Разведенки вошли в чат
Что-то я не поняла....
Что, так только разведенные женщины считают?
Сам себе Петросян• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Почему?дети уходят и создают свои семьи
Жены тоже :)
Сам себе Петросян• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Вы больше не планируете детей?
Как же вы будете их любить и о них кому-то рассказывать имя такой опыт?
Сегодня не целуюсь• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Продолжение рода. А вы не ушли от своих родителей создавать свою семью? С ними живете?
Создать свою семья - совершенно не значит, что перестают общаться и любить родителей. Такие вроде очевидные вещи.
Кстати, зачем вам продолжение рода? Если вы считаете, что родители и дети - ненужные вещи?
Домашка• 19 февраля 2023
Ответ дляol_kin
Автор, у вас зовсім немає чим хвалитися, і батьків по@ерили і чоловік вам не такий і дитина його вас не влаштовує, ну-ну, далеко підете.
Вообще, читаю тему и не могу понять зачем автор в мужика клещами вцепилась. Еще и ребенка пытается родить. При таки вводных старший ребенок мужа, с рождением своего, станет раздражать ее еще больше. Опять же «бачили очи що брали» или как это? Пока мужик не женился, наличие ребенка не мешало, а теперь нужно срочно забыть о нем?
Я смотрю, сколько мужчин готовы жениться на женщинах с детьми, растить их, вести совместный быт, воспитывать, вкладываться и читаю такие темы от женщин и прозреваю, от того какие же все таки бабы бывают суки….
Сегодня не целуюсь• 19 февраля 2023
Ответ длянаКоблучках
Такой ’ дележ радостью’ в момент , когда жена потеряла их общего ребенка как минимум нетактично.
Ну, если даже мы уже поняли, что дети лично автору не особо-то и нужны, то это наверняка видит и муж.
Сам себе Петросян• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
А мне это зачем нужно?
Ну так родите ему вашего ребенка.
ПесиКот• 19 февраля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Не знаю, мой живет))) А ваш же хороший , не козел. Ну вот и подумайте)))
Вы мне выше писали, что ваш классный, а его бросили. Не бросают хороших мужей и отцов их детей.
Не идеальзируйте жизнь, и женщин р мужчин хороших бросают, бывает влюбляются в других и бросают, бывает находят богаче. У меня такие примеры есть. И кстати многие потом хотят вернуться, но все,поезд ушел.
Это жизнь, не только плохих бросают.
ПесиКот• 19 февраля 2023
Ответ дляПыхтелка
Я клоню к тому.что у мужчин практически нет род инстинкта.у меня какой то особый случай
Бывеет. У сестры бывший муж хороший папа, брак у них не сложился,но ребенком он всегда очень интересовался, забирал к себе почти каждые выходные, малой его очень любит. Может оно так потому что он не женился больше, были отношенря но до брака не доходили. Хотя недавно он все же женился, но общение с сыном как было так и есть.
А есть и негодяи, которые расстались с женой и на ребенка забили, таких наверное даже больше, к сожалению.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 февраля 2023
Ответ дляФигура мечты
Что-то я не поняла....
Вам, виднее. Я замужем

Фигура мечты• 19 февраля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вам, виднее. Я замужем
Не, я старая вдова. Потому мне и непонятно.
Тоже, как бы была замужем - и бах, вдова. Ничто не вечно под луной.
Благоуханочка• 19 февраля 2023
Вам надо изменить своё отношение к этому миру и к людям. Тогда и сможете выносить здорового малыша. Всё происходит не случайно, подумайте на досуге. что-то Вы делаете и думаете не правильно.
Неваляшкина• 19 февраля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Разведенки вошли в чат
С третьим глазом у вас беда
Языката Хвеська• 19 февраля 2023
Ответ дляФигура мечты
Ну вот у вашего ребенок навсегда. Достойный отец!
Та капец какой достойный-поиграть по сети пару часов в день это конечно же огромная доля родительства, а мама че-всего лишь обеспечить ему всю остальную жизнь.
Фигура мечты• 19 февраля 2023
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну, раз автора так плющит - значит, не только время уделяет ребенку, а и помогает материально. Правда, может автор и не знает о помощи, а то бы ее уже окончательно сплющило.
автор Пыхтелка • 19 февраля 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Жены тоже :)
Не всегда
автор Пыхтелка • 19 февраля 2023
Ответ дляМечты сбываются
Говорила
Он ничего такого плохого не видит
автор Пыхтелка • 19 февраля 2023
Ответ дляВеликий сатирик
А может и не денеться
автор Пыхтелка • 19 февраля 2023
Ответ дляДомашка
Я запрещаю общаться им? Запрещаю платить алименты? Что значит забыть?
автор Пыхтелка • 19 февраля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Алкашки тоже этим на досуге занимаются? Наверное между рождением 10 детей
автор Пыхтелка • 19 февраля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Разведенки вошли в чат
Согласна