Подскажите, есть ли ещё кто то, кто не получил в Донецкой обл.? Месяц назад переехала и меняла адрес проживания ( через дию). Знакомые получили уже, а я нет. Или мне и не стоит уже в этом месяце ждать?
Кто делал так же, долго выплату ждали или приходили как и всегда?
Ответ дляАнна992
Мы ждали с июня( выплатили только в январе( за февраль еще не дали, Харьковская обл. Тоже меняли место проживания.
Выплаты были за эти полгода или только за месяц?
Ответ дляrevold
Если да кабы )я не верю в розсказни нашей власти .вчера слышал от верещук что не было финансирования вообще в этом месУе ,теперь -тех проблемы .завтра что ??
Не слушала вчера Верещук, возможно после того как она это сказала, её засыпали вопросами и они придумали причину сбоя, чтобы как-то угомонить людей.
Интересно, а если выплат так и не будет, как они будут ещё выкручиваться.
Ответ дляАриэлла
Технические причины )этого достаточно )война могут сказать ..сейчас все на это списывают ,весьма успешно .хотя военным тоже то премий нет то ,элементарно ,зарплат .хотя все ж профинансировано и проблем нет
Ответ дляrevold
Удалено администрацией...
Да я особо никогда на эти выплаты не рассчитывала, но именно сейчас бы не помешали. И именно в этом месяце какая хрень происходит. До этого всегда приходили вовремя и без задержек, стабильно.
Ответ дляФамилия Имя
5 рабочих дней в этом месяце .др сына ..которое прошло в одно место .не месяц ,а Пиз....ещё и эти копейки задерживают .нах их вообще назначали ?правильно .больше спизд..
галина-6de2• 19 февраля 2023
Получили с мужем еще 13 за февраль,донец.обл.переселенцы в Ивано-Франковск.приват и ощад
Lydmila408• 19 февраля 2023
Винницкая(из Донецкой)
Только что пришли.
Воскресенье.
Кто писал ,что в воскресенье не приходят?..
Пришли.
ПриватБанк
Только что пришли.
Воскресенье.
Пришли.
ПриватБанк