Думы мои думы• 19 февраля 2023
Как часто вы едите сухофрукты?
Отдельно или добавляете в каши мюсли и тд. И какие любите?)
Результат:
вже голосів:
13 (24.07%)
Несколько раз в неделю
12 (22.22%)
Пару раз в год
12 (22.22%)
Не ем вообще
6 (11.11%)
Каждый день
3 (5.56%)
Несколько раз в день
3 (5.56%)
Раз в неделю
3 (5.56%)
Раз в год
2 (3.7%)
Пару раз в месяц
0 (0%)
Раз в месяц
Глас_Народа• 19 февраля 2023
Едим овощи, фрукты, а как узнала что сухофрукты обрабатывают серой , то по праздникам изюм в выпечку покупаю
АнтиТроль• 19 февраля 2023
Каждый день немного чернослива, кураги, большого изюма. Никуда не добавляю, просто ем. Ещё ем инжир в шоколаде и украинские конфеты из сухофруктов и орехов, семечек, тоже вкусно.
Думы мои думы
• 19 февраля 2023
Ответ дляГлас_Народа
А в каши мюсли что добавляете вместо них?
Комиссия50%• 19 февраля 2023
Крайне редко могу пару кураги съесть или сушёную клюкву.
Изюм иногда в выпечку и все. Не люблю сухофрукты
ЯсноВидящая• 19 февраля 2023
Сухофрукты в доме есть всегда но ем их по желанию, дети наверное и каждый день
МинерАлочка• 19 февраля 2023
У меня тарелка стоит на кузне на столе, там всегда клюква, курага, чернослив ,изюм, и орешки
Лорка-хлорка• 19 февраля 2023
Ответ дляГлас_Народа
Я сама сушу
Лорка-хлорка• 19 февраля 2023
Ответ дляДумы мои думы
Я свежие или замороженые ягоды добавляю.
Глас_Народа• 19 февраля 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Я сама сушу
Супер, я тоже когда жила в Украине сушила и на воздухе( они вкуснее, ароматнее) и сушку купила, если свои фрукты, почему их не сушить
Ms. Искренность• 19 февраля 2023
Я блин не могу жить без сушенного манго…. Ем каждый день. Больше ничего так не люблю