Здравствуйте.Может кто подсоветует,может у кого была такая же ситуация,как быть?Купила здесь себе кроссовки,естественно сразу проплатила,а в посылке пришли рваные,вонючие шмотки,даже сэкондом их не назвёшь.Ну прям,как насмеялась.Сразу набрала номер её,а телефон отключен.Сижу и рыдаю.. Буду благодарна
...аяприкольная• 05 февраля 2014
Этот Промахов Вячеслав Евгениевич, оказывается совсем не промах!!! Он военный, причем уже служит 15 лет, и как я понимаю не обычный рядовой, а со званием, так что ели Вы, Автор, обратитесь в его часть военную - то по головке его не погладят. Поэтому и боится.
Ответ для...аяприкольная
он сегодня мне в 7.30 звонил,просился чтоб я подождала до обеда,перечислит деньги.Сказал,что не имеет к этому никакого отношения,что это всё его сожительница,Лариса
...аяприкольная• 05 февраля 2014
Ответ дляvlrudenko
Значит, если не сдержит свое слово, обращайтесь куда следует!
ТрамвайGirl• 05 февраля 2014
Ответ дляvlrudenko
я тоже так думаю,ладно мне вернут деньги,но не будет ли ещё пострадавших???
Вы все правильно говорите, но давайте начнем с малого. Пусть сначала вернут Ваши деньги
Ответ дляvlrudenko
Главное, чтобы вернул деньги. А впредь- будьте осторожней! Тут и с макс рейтингом ’впаривают’ дерьмо, а с нулевым...
Пострадавшие будут и будут, такова жизнь...Каждый день новая тема о ’кидках’
Покращена• 05 февраля 2014
Ответ дляvlrudenko

очконули кидалы,видать много вопросов от друзей знакомых посыпалось со вчерашнего дня.
Фенте Фря• 05 февраля 2014
Ответ дляvlrudenko
Девочки, я всех Вас готова расцеловать,спасибо за помощь ,мне деньги уже вернули,просят закрыть тему..
Поздравляю, автор! Впредь будьте внимательнее, и не пренебрегайте наложеным платежом при сделках с нулевиками. Вынесите из этой ситуации правильный урок.
Аноним_605• 05 февраля 2014
Сначала страницу в контакте закрывал, а когда понял, что тут сыщики и вычеслили его, то стремно стало. а вы девочки, молодци
Покращена• 05 февраля 2014
Ответ дляvlrudenko
темку можно и закрыть,но что бы ее админы не удалили вообще,и если еще кого кинут,то гугл быстро выдаст эту тему так как их фамилии тут фигурируют,и их смогут быстро найти
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 февраля 2014
Ответ для...аяприкольная
а откуда информация ?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 февраля 2014
Ответ дляvlrudenko
урррряяя ! А тут писали: что мы может сделать!! Вместе мы сила!! Я так рада за автора!!!!!
Зоряна2012• 05 февраля 2014
Прочитала всю тему!!!! ДЕВОЧКИ!!! ВЫ -МОЛОДЦЫ!!!! ВАС БЫ В ВЕРХОВНУЮ РАДУ!!! Ай-да страна у нас бы была!!!!! МОЛОДЦЫ!!!
Рада за автора!!!! БРАВО!!!!!
Аноним_545• 05 февраля 2014
Ответ дляvlrudenko
вот фото,что пришло
какой ужас!!! Как людям не стыдно, а?
Ответ дляvlrudenko
Да закрыть-то можно, тема автоматически пропадет через 30 дней после того,как перестанут в ней отписываться, а вот в ЧС кидсфтаффа их нужно занести - обратитесь к админам. (не в личный чс, а именно в ЧС кидстаффа, для доказанных мошенничеств). так поисковики будут выдавать их имена, кого-то убережет от попадоса
Алиса в стране Советчица• 05 февраля 2014
Многие мошенники думают -Та,что эти тётёхи на этом сайте про нас нового расскажут, они ведь все в кастрюлях и памперсах
А то что у нас есть мужья в разных сферах работы , родственники, связи с банками .......
Так-что Промахов ты промахнулся со своей курочкой не на тех нарвались
, так-что привет Ларке или как там её
паршивенько наверно себя чувствуете .
Автор, я за вас искренне рада
, так-что привет Ларке или как там её
паршивенько наверно себя чувствуете . Автор, я за вас искренне рада
Аноним_545• 05 февраля 2014
Девочки! Перечитала тему всю. Какие же вы умнички все! Просто нет слов! С вами мир становится краше и добрее! Я вами горжусь[smile]l_daisy[/
smile]
Автор, правильно, что выносите темку на обсуждение. Вместе-сила! Я вот однажды попалась в руки непорядочной девушки, но так сама и неразрулила....да ладно...значит ей было нужнее...но в след. Раз только попадись нам кто-то-разорвем всех!!!!
smile]