4есотка• 19 февраля 2023
ВПО снялся через Дию в декабре, а деньги до сих пор приходят
Девочки, у кого такая же ситуация, я снялась с ВПО еще в конце декабря через Дию, как только вернулась домой. Справка из Дии исчезла через пару дней. А 2000 за январь и февраль пришли на Епидтримку. Дозвониться туда нереально, как быть?
ВсеЧетко• 19 февраля 2023
1. Йти до управління соціального захисту і з´ясовувати. 2. Чекати коли прийде вимога про повернення
Скользкая• 19 февраля 2023
Супер )люди отказываються им приходит )тут нет ,и выплат нет 🤣...шо Я могу сказать .вашу заявку ещё 6н обработали. ..ждите.думаю ничего и никто у вас забирать не будет
Скользкая• 19 февраля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Многие уезжают и продолжают получать, а Вы совестная, таких мало
Об этом и речь .все что нужно ,человек сделал .
Скользкая• 19 февраля 2023
Ответ дляСтатус Ква
Мне переведите, 3 месяца нифига не получаю со съема скоро выгонят
Смешно .человек тут причем ???все в жопе
Статус Ква• 19 февраля 2023
Ответ дляСкользкая
Вы слишком серьезно и буквально воспринимаете
Дедуськина бабуська• 19 февраля 2023
Потом будут звонить чтобы возвращали, хотя если Вы снялись, Вашей вины нет.