Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 февраля 2023
Якби сьогодні більшість жінок були військовозобов´язані
це наблизило Перемогу?
Як на вашу думку?
Читаю топову тему. Там багато хто вважає, що жінок на фронті не вистачає
Як на вашу думку?
Результат:
вже голосів:
72 (69.23%)
Ні
20 (19.23%)
Так
12 (11.54%)
Своя відповідь
все ники заняты• 19 февраля 2023
Нет , потому что нет оружия. Чем воевать ? С кирпичом на танк ?
Наверно поэтому и мужчин не всех загребли ещё ?
Елена 2016• 19 февраля 2023
почему вы решили, что женщины не воюют? на 40% операторов ПВО РЗК девочки молодые, наше небо и наше жизни под их охраной. Когда война началась у нас в б. Мечникова много мед. персонала уехало на позиции.