_Katya_1985• Изменено 19 февраля 2023
Женщины, которые отпустили/проводили мужчин на войну, не было сожалений?
Например, сначала вы с надеждой, гордостью и верой отпустили своего мужа\мужчину, а через некоторое время совсем пожалели, что он пошел туда и сейчас на все бы пошли не пускать его.
Просто интересно, год уже прошел, есть ребята которые с самого начала там и что думают их женщины по этому поводу?
Или наоборот вы ни капли не жалеете и ждете дальше
Ответ дляalisarich
Подруга сразу сказала или семья, или война. Муж выбрал идти воевать, разошлись. 2014 год тяжко дался
У меня есть знакомые, которые с АТО, и сейчас на войне. И еще деток двоих родили в промежутке. надеюсь все хорошо будет, потому как на нуле
Но конечно это право женщины, ждать или нет, плюс последствия могут быть разные
Ответ для_Katya_1985
Он прошел Иловайском Котел, психика дала сбой. Долго восстанавливался, подруга не захотела это заново проходить
Ответ дляalisarich
Можно понять
Ответ дляКарина_я
Отпустили мужа...А он был привязан? Не понимаю, как можно не пустить взрослого человека, если он сам решил идти.
Потому что есть семья
И тут нужно понимать что важнее для мужчины, если жена, то он как минимум поинтересуется ее мнением, приведет аргументы, а не будет делать так, как будто только он все решает
Ответ дляБарабосик
Звісно скучаю і хвилююсь. Але хто нас буде захищати, як не наші чоловіки?
Хай все буде добре для вас і чоловіка!
Sokol_v_tapkah• 19 февраля 2023
Автор, очень странная тема! Зачем? Какой смысл? Какой ответ вы ждете?
Елена 2016• 19 февраля 2023
отпустили с надеждой и гордостью???????? о том, что я тогда думала и чувствовала я промолчу. Мой муж позвонил мне прямо с работы 27 февраля, и сказал вези мои документы, я перевожусь в военный госпиталь, мой муж врач - занимается протезированием титановых суставов в мирное время. Сын закончил две недели курсы по аэророзведке и 18 марта закрыл стомат. кабинет свой, сына я не видела почти год, все новости только от комдива, звонить нельзя, знаю, что он там, где ад на земле. Мужа видела пять дней в декабре. жду, мыслей нет, есть вера в правду и нашу победу, и надежда что в этом мире родятся такие смешные человечки, которые будут называть меня бабушкой... сын мне обещал.
Ответ дляЮлияА91
Ну да,кроме обычных людей никто.. не депутаты,не олигархат не пойдет..
Просто не знаю, как женщины погибших смотрят в глаза правительству и всем кто откупается, олигархам, депутатам, тем кто отдыхает заграницей
Ответ дляЕлена 2016
Елена, желаю вам возвращение вашей семьи в целости и спокойствия в мыслях и душе. надеюсь у вас все будет хорошо! Вы тоже доктор?
Елена 2016• 19 февраля 2023
Ответ для_Katya_1985
нет, я не доктор. я ждун сейчас я ждун.
Ответ дляЮлияА91
Слухайте, ви вже трохи набридли зі своїми «депутати в окопах». Є і депутати на фронті різних рівнів, і їх діти. З моїм братом служить син прокурора ще з 24.02. Так само був у відпустці декілька разів на 4-6 днів.
Ці ваші, нехай депутати воюють, це для чого взагалі?
VivaForever• 19 февраля 2023
Ответ для_Katya_1985
Потому что есть семья
Удалено администрацией...
Ответ для_Katya_1985
Я понимаю так: Или идут все,или нафиг тогда нужно все это.. кто-то сидит занимается отмыванием денег,наживаясь на войне,кто-то на границе взятки берут за пропуска,кто-то воевать не умеет по типу Кошевого..ну такое.
Ответ дляAHetfield
Як для чого? Для равенства! Щоб усі воювали,захищали свою батьківщину,а то хтось в окопах,а хтось гроші на війні відмиває
Ответ дляЕлена 2016
Хай Бог почує Ваші бажання і а ваші хлопці якнайшвидше повернуться! Там незабаром смішні маленькі з´являться)
Елена 2016• 19 февраля 2023
Ответ дляSielo
спасибо!!
Ответ дляЕлена 2016
До слез… пусть Бог хранит ваших мужчин!
Ответ дляЕлена 2016
Так і буде!! Буде у Вас онуки обов’язково!! Нехай господь оберігає Ваших чоловіка та сина!!!! Дякую ім величезне!!!! І всім нашим захисникам!!!
Mira29-c3c3• 19 февраля 2023
Ответ для_Katya_1985
Перестаньте ,авторко. Просто не пишіть це.
Ответ дляalisarich
Вот все говорят, что психика даёт сбой. Это понятно, но как именно потом, в гражданской жизни, в семье это проявляется? Они бьют жён, детей? Как? Разве с ними на фронте не работают психологи? Какая-то адаптация должна же быть. Я понимаю, что ,побывав в горячих точках, человеку трудно потом влиться в гражданскую мирную жизнь...жаль их очень. Военным нужна психологическая реабилитация