Заюшка_хозяюшка• 19 февраля 2023

Кому чего хочется в подарок на ДР?

Подкиньте идею для подарка на день рождения. Женщине 45 лет. Не могу добиться пожеланий и намеков - у человека полная апатия в связи с общей ситуацией, ничего не хочет. Идей - ноль. А хочется достучаться и порадовать.
Сегодня я не я• 19 февраля 2023
Курс масажу для всього тіла
Беговая дорожка для носа• 19 февраля 2023
Ответ дляВытворунка
Ну меня сейчас встряхнет поездка в Альпы, там отоспаться, чередование мороз-сауна, жирная местная еда, массажи, стоунтерапия, массаж головы
Толпа точно не нужна.
Все разные
Мы о разном говорим. Такая поездка встряхнет кого хочешь) Я же говорю о том, что есть здесь и сейчас. Те же духи, цветы, крем, да это приятно, но не более. В одном мы с вами сошлись - эмоции отлиные от тех, которые присутствуют в повседневной жизни помогут встряхнкться и ожить.
Ewuschka• 19 февраля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Трохи скучная барышня в этом плане.. любит комнатные цветы, букеты вечно держит в стороне на полу, чтоб паразитов не занести.. какоето бы коллекционное растение подарить - так с этой обстановкой, хз где окажешься завтра и переживания только, дак я даже не знаю чего в тех джунглях нету, чтоб не повторить.. когда в первое время выезжала почти на месяц - изводилась сильно чтоб не пропало все.
Подарите цветок в горшке и такой которого нет у нее!
Гл. Амурная• 19 февраля 2023
Поважайте настрій жінки. Чому всім кортить лізти в чужу психіку? Не треба нічого «тормошить» - тільки дратувати. Зараз нічому вона не зрадіє. І це нормально. Хто пише по поїздки, театри, бодо - ну які походи під сиренами?? Облиште ці розваги до кращих часів.
ГугелП@лАмался• 19 февраля 2023
Зонтик
Майская киска• 19 февраля 2023
Золото в слитках. Мужчины приходят и уходят,фантики(валюты) меняются,а золото и недвижимость-это актив
ЧукИГеки• 19 февраля 2023
Ответ дляПушистая киска
Тогда массаж. Это всегда положительно действует. Вашего бюджета на курс хватит.
Вот я недавно с удивлением узнала от двоих подруг,что они категорически против массажа, брезгуют даже. Так что здесь тоже может быть пролет...
Пушистая киска• 19 февраля 2023
Ответ дляЧукИГеки
О боги, как тяжело жить