Сестрица Алёнушка• 19 февраля 2023
Эти конфеты вкусные?
Я только за!• 19 февраля 2023
A как вы определите опросом? Кому то и Ромашки вкусные, а кто то и от барбарисок в восторге. Что Вам это даст?
Сестрица Алёнушка
• 19 февраля 2023
Ответ дляЯ только за!
Я их не покупала. Конечно, я выберу ромашки, а не барбариски
СиренаФеоктистовна• 19 февраля 2023
Ответ дляЯ только за!
мне ромашка вкусная рошеновская, ням
Я только за!• 19 февраля 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да ради Бога. Я о том, что кому то они могут быть вкусные, а Вам нет. Так же кто напишет - ничего особенного, а Вам зайдет. Вывод один: купить и попробовать.
Астановитесь• 19 февраля 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мне не зашли когда-то, но я не люблю эти рисовые шарики хрустящие, нигде они мне не нравятся.