pumadinika• 19 февраля 2023

22-24 лютого росія може використати до 100 ракет, - Веніславський

®®® •••••• ПАТРІОТИ УКРАЇНИ •••••• ®®® | АТО|ООС
сегодня в 15:30

До роковин повномасштабного вторгення країна-агресор може вдатися до повітряних атак на Україну.

Про це в інтерв´ю Укрінформу повідомив член Комітету Верховної Ради з питань національної безпеки, оборони та розвідки, представник Президента у ВР Федір Веніславський, інформує Цензор.НЕТ.

"росія намагатиметься максимально застосувати такі засоби ураження, які були б відчутними для України… Я думаю, що 22, 23 і 24 лютого варто очікувати повітряних атак із застосуванням ракет та БПЛА. Можливо, на лінії фронту буде загострення, спричинене застосуванням ворогом авіації", – зазначив народний депутат.

За його словами, росія отримала декілька сотень іранських безпілотників Shahed. За різними даними агресори вже використали до сотні дронів, однак у запасі залишилося ще пару сотень. Також Веніславський повідомив, що на росії критично низький рівень запасів високоточних ракет – від десятків до сотень різних типів. На його думку, російські війська з 22 по 24 лютого можуть використовувати ці ракети, але точно не сотнями, а десятками, можливо, у кількості до ста.
автор pumadinika • 19 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Ну и ? Ну что они еще придумают? На пару дней без света, это мы уже проходили, и в отличии от октября подготовились - аккумуляторы зарядили, где заряжать нашли место, так что свет и тепло будет . Как говорится , мы и без света видим сто они долбоебы и убийцы …зачем эти бессмысленные темы создавать , остаётся загадкой …
У нас свет уже дней 10 вообще не отключают.
Brita• 19 февраля 2023
Ответ дляЛюблю море
Було вже 100. Пережили
Даже больше было
rybka21• 19 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Еще где то видела
А почему в новости байден говорит что будут ограничивать ?..
а ви впевнені, що саме Байден і саме це сказав?
Brita• 19 февраля 2023
Ответ дляКонкордія
Как мы можем это предотвратить? И кстати чем больше розганяют страху тем на деле ничего пафосного они не сделают, все как обычно раз в неделю-две
Вот 100%
Перед 9мая, перед 24 августа, из каждого утюга орали про полный п...ц И ничего не было. Так и сейчас раздувают.
witch writter• 19 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Просто интересно,а кто платит таким ботам,если вы уверены ,что я нищий бот?)Кто этот человек?Ответьте,пожалуйста
Если вы не заметили, то весь форум уже заметил, что вы с ботофермы на зарплате. Плохо ботите
автор pumadinika • 19 февраля 2023
Ответ дляBrita
Вот 100%
Сто процентов.
Mari4ka 25• 19 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Он собран всегда
Я в октябре собрала, в ноябре разобрала. Не знаю, спокойствие такое, даже на НГ не было паники.
ksunuyabelaya• 19 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Нет
Я поэтому и спросила
Обсудили ли эту новость уже?..
Олечка79• 19 февраля 2023
Ответ дляaramuxa
Вот мне интересно, вы с 05:02:23 зарегистрированы, Ваши темы везде. Сколько зарабатываете? Во всех темах и по 100 тем в день. Не надоело?
Это сотый клон одного и того же бота )) и да, она тут что то вроде местного скомороха , хоть и на зп
автор pumadinika • 19 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
Я вас услышала,так кто платит ботам нищим?Кто этот человек или может организация какая?Вы не ответили.Сказали А,говорите Б.
ksunuyabelaya• 19 февраля 2023
Ответ дляMari4ka 25
Так паники нет
Но рюкзак с документами,лекарствами,печеньем,водой собран
Всегда стоит
Нина____• 19 февраля 2023
Ответ дляЛеска
Интересные такие. Танки не дают, но активизируйтесь.
Да, мне тоже это понравилось:))
rybka21• 19 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Нет
Я поэтому и спросила
Обсудили ли эту новость уже?..
я вважаю, що цей текст - як мінімум спотворений переклад. ще й видраний з контексту.
то й обговорювати нічого. бо виглядає воно як повна нісенітниця. активувати де? невже біля Бахмуту та Дворічної? бо там недостатньо активності
Mari4ka 25• 19 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Так паники нет
Всегда стоит
Я так и не купила большой рюкзак.
Suertq• 19 февраля 2023
Вы надоели уже тащить все сюда
Нина____• 19 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Читала где то что европейские страны не хотят уже давать оружие
И в Польше Германии люди выходили на протесты
Хватит давать нам оружие (
Ну, это уже давненько происходят ’ недовольства’ и скорей всего недовольные - это проросийски настроенные
ksunuyabelaya• 19 февраля 2023
Ответ дляНина____
Ааааа ясно
автор pumadinika • 19 февраля 2023
Ответ дляSuertq
Вы надоели уже тащить все сюда
Нет,не надоело,а лучше вбросы с раша каналов у матрьошек?
Klodia• 19 февраля 2023
Ответ дляЛюблю море
Було вже 100. Пережили
Было и 120.
автор pumadinika • 19 февраля 2023
Матрьошки запугивали тут адом ,по 10 тем паники в день.Ой,бегут все,ой мы все умрем.А сейчас обломались и бесятся
rybka21• 19 февраля 2023
я дивлюсь, тут тільки автор бот на зарплатні, а інші декілька свіжаків-нульовок з цікавими темами в профілях - працюють за ідею
Нина____• 19 февраля 2023
Ответ дляBrita
Вот 100%
Да, я думаю, что настоящий п..ц случается всегда неожиданно. Это не только про войну. Вообще, в жизни
malinka.ya• 19 февраля 2023
А это видели ?
Что будет 21 ?
Пуйло объявит войну вместо сво?
автор pumadinika • 19 февраля 2023
Да,нужно беречься,не игорировать тревоги,но прям такой жути как лепили тут матрьошки-не будет.В первый день войны 160 ракет было и не было такого ПВО тогда как сейчас .А 100 сейчас за три дня и с нашим ПВО мне не страшно.Собьют те ракеты
IanxMickey• 19 февраля 2023
Ответ дляmalinka.ya
А это видели ?
Что будет 21 ?
Пуйло объявит войну вместо сво?
В очередной раз расскажет о печенегах и о том, что Украину создал Ленин. Будет загонять свой обычный бред. Плохое хуйло делает исподтишка, как обычная крыса.
автор pumadinika • 19 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Да какой из меня бот)Просто связана с поиском инфы по работе агенства ,постоянно в инете
rybka21• 19 февраля 2023
Ответ дляmalinka.ya
А это видели ?
Что будет 21 ?
Пуйло объявит войну вместо сво?
і шо це змінить?
он вчора чи сьогодні якийсь ідіот верещав, що Польщу треба знищити за годину. то все для їхнього глибинного народу
unser• 19 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Хватит давать нам оружие (
Да, в Германии на днях 50 тыс вышло на протест
ksunuyabelaya• 19 февраля 2023
Ответ дляunser
Плохо(
Blossom__• 19 февраля 2023
Ответ дляЛюблю море
Було вже 100. Пережили
Не все пережили к сожалению