®®® •••••• ПАТРІОТИ УКРАЇНИ •••••• ®®® | АТО|ООС
сегодня в 15:30
22-24 лютого росія може використати до 100 ракет, - Веніславський
До роковин повномасштабного вторгення країна-агресор може вдатися до повітряних атак на Україну.
Про це в інтерв´ю Укрінформу повідомив член Комітету Верховної Ради з питань національної безпеки, оборони та розвідки, представник Президента у ВР Федір Веніславський, інформує Цензор.НЕТ.
"росія намагатиметься максимально застосувати такі засоби ураження, які були б відчутними для України… Я думаю, що 22, 23 і 24 лютого варто очікувати повітряних атак із застосуванням ракет та БПЛА. Можливо, на лінії фронту буде загострення, спричинене застосуванням ворогом авіації", – зазначив народний депутат.
За його словами, росія отримала декілька сотень іранських безпілотників Shahed. За різними даними агресори вже використали до сотні дронів, однак у запасі залишилося ще пару сотень. Також Веніславський повідомив, що на росії критично низький рівень запасів високоточних ракет – від десятків до сотень різних типів. На його думку, російські війська з 22 по 24 лютого можуть використовувати ці ракети, але точно не сотнями, а десятками, можливо, у кількості до ста.
Kristal2013• 19 февраля 2023
Ответ дляMari4ka 25
И? Что делать? Собирать рюкзак в ближайшее бомбоубежище?
Главное найти это бомбоубежище. Обычные подвалы в домах для этого не предназначены.
Ответ дляMari4ka 25
Мы дома.Не ходили никуда и не пойдем.У кого как..
Mari4ka 25• 19 февраля 2023
Ответ дляKristal2013
У меня есть возле дома, но я там никогда не была. Многие соседи там познакомились и начали дружить семьями))) Просто пытаюсь понять что делать.
Ответ дляЛюблю море
Було вже 100. Пережили
ВСУ почти все сбили тогда.Было и больше,160 вроде в первый день войны,а мы спали как убитые
Ответ дляaramuxa
Вот мне интересно, вы с 05:02:23 зарегистрированы, Ваши темы везде. Сколько зарабатываете? Во всех темах и по 100 тем в день. Не надоело?
Как говорит моя кума,любопытной Варваре...)Мне не интересен ваш доход и чей либо,зачем вам мое дело и мой кошелек?
Ответ дляwitch writter
Как же ы надоел, бот на зарплате
Читайте официальные новости.
Ответ дляwitch writter
Как же ы надоел, бот на зарплате
Знаете,лучше я почитаю разведчиков и официоз чем нагнетания матрьошек с методичками.
Чашечка кофе• 19 февраля 2023
Увы, но все как обычно. И скорее всего 22 - 24 не будет никаких ударов
Lady Luck 99• 19 февраля 2023
А раньше по сколько выпускали? 10 октября - 70, 11-30 От напугали то..
Вы зачем это сюда тяните? Думаете тг никто не читает
Чашечка кофе• 19 февраля 2023
Ответ дляOnyx83
15 ноября выпустили 100 с дронами: вроде это тогда, когда они впервые атаковали энергетическую систему (когда суровикина назначили командовать и это его ублюдочная идея вообще). Это если я не ошибаюсь датой. Но помню, что сто уже выпускали.
10 октября был первый большой удар по энергетике
witch writter• 19 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Плохо работаешь, бот. Премию урежут
ДевочкаКрасавица• 19 февраля 2023
Ответ дляaramuxa
Меня тоже этот вопрос интересует
ksunuyabelaya• 19 февраля 2023
Ответ дляMari4ka 25
Он собран всегда
Ответ дляЧашечка кофе
Этот мужик с разведки,вы раньше читали его прогнозы?Я нет.Но вроде официальное лицо,не блогер.Что вы скажете о нем?
ДевочкаКрасавица• 19 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Читайте официальные новости.
Так мы и читаем. Вы зачем это дублируете? Сколько за тему платят?
ksunuyabelaya• 19 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
А эту новость уже обсудили?
ДевочкаКрасавица• 19 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
А вы не нагнетаете?