Сегодня я не я• 19 февраля 2023
Работники Макдака в бургерах какое мясо?
Вот ела я этот бургер и фиг понятно какое там мясо и мясо ли вообще? На вкус как говядина или это может свинина такая?
спальное место• 19 февраля 2023
Ответ дляЦаревна Лягушка
Говядина. Дайте бургер. Верните мак в Одессу
А в Одесі ще закриті Маки? В Києві давно працюють.
Стебель_березы• 19 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Прочитайте статью и мои комментарии, а потом расскажете причем там Рашка.
Телевизор не смотрю вообще, уже много лет
ваши комменты бред, про статью вообще молчу.
Вы правда считаете, что вменяемый и психически здоровый человек будет такое читать и постить по темам?
’Но черви – это ещё что! В гамбургерах McDonald’s содержатся люди! По крайней мере, об этом прямо сказал раввин Восточного побережья Соединённых Штатов Эйб Финкельштейн в прямом эфире на радио сети Turner, в программе Иоанн 8:44 с ведущим учителем Господа Яхве Джеймсом Викстромом ().
«Мы очень веселимся во время Пасхи, когда мы крадем их детей, – прямо признался раввин. – Мы воруем от ста до трёхсот тысяч детей в год только в этой стране. И мы выпускаем из них кровь, и мы смешиваем её с хлебом Пасхи [мацой], а потом выбрасываем трупы в бойни, которые нам принадлежат, и мы перемалываем все тела в фарш для колбасы и гамбургеров. Макдональд является одним из наших любимых торговых точек, и, люди, которые едят завтрак, они едят своих детей на обед».
пАлАвинкА• 19 февраля 2023
Ответ дляIQ 80
в мясе натуральном очень сомневаюсь, порошок насекомых, как вариант с костной мукой и еще лабудой какой-то; общепит-зло
Ви що серьозно?
Я_з_Франека• 19 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
Чем только рассеянцев не утешают от того что мак от них ушел
А чего не с боевых гусей и комаров, дорого наверное...
Кукарикуууууу• 19 февраля 2023
Ответ дляспальное место
да, нас обделили ((( Но вроде одумались уже
Дайте подумать• 19 февраля 2023
Ответ дляСтебель_березы
Удалено администрацией...
Нагайна• 19 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
А еще в начале 90-х говорили бабушки,что кубики Галина Бланка делают из трупов.
Дайте подумать• 19 февраля 2023
Ответ дляIQ 80
Уже разрешили муку из насекомых в Европе, даже чипсы в Италии уже продаются из насекомых. В Маке думаю с новой модой на насекомых тоже не отстают
пАлАвинкА• 19 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Фуу, це капец
спальное место• 19 февраля 2023
Ответ дляКукарикуууууу
К лету откроют точно.
Дайте подумать• 19 февраля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Ви що серьозно?
Нет, это всё шутки. Не снимайте своих розовых очков, пусть будут, очень вам идут
Стебель_березы• 19 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
вы у психиатра давно были? Такой бред постить втирая, что это правда психически здоровый человек не будет
Дайте подумать• 19 февраля 2023
Ответ дляСтебель_березы
Кушайте, не обляпайтесь
Да_Я_ТакаЯ_• 19 февраля 2023
Ответ дляСтебель_березы
Боже, да это ж шедевр.
Ответ дляСтебель_березы

Показушница• 19 февраля 2023
Ответ дляagata116
Белок, вполне.
Животных все меньше и меньше, а людей больше.
Ой, вы не знаете чем это обернется, это будет просто ужас( В этих жуках заложен грибок, примерно такой какой бывает на подоконниках и стенах у людей в жилых домах, и если он попадет в организм человека (а он попадет с помощью насекомых), то человечество частично будет уничтожено (
Сегодня я не я
• 19 февраля 2023
Ответ дляПоказушница
Ого,уже не знают чем нас травить
Ответ дляПоказушница
У человечества своих ’грибков, тараканов’ и прочего добра вагон и тележка, 1000лет пропадает и никак не пропадет
Стебель_березы• 19 февраля 2023
Ответ дляПоказушница
я вам больше скажу, из этого грибка (вот та черная плесень в жилых домах) давным давно производят ’лимонную кислоту’. Те самые кислые кристаллы белого цвета
Показушница• 19 февраля 2023
Ответ дляСтебель_березы
Всему свое время, Мое дело дать информацию, дальше её развивают как хотят. Один видит так - другой иначе. Предупрежден - значит вооружений.
пАлАвинкА• 20 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Я не кажу про окуляри
Та бургери там не iм
Я лише запитала чи ви серьозно це кажете
Та бургери там не iм
Мона Лиза• 20 февраля 2023
Ответ дляСтебель_березы
Кстати, ролл с креветками появился кто ждал
Ооо, спасибо! Я соус какой? Тартар или сладкий чили? Я обожала со сладким чили
Стебель_березы• 20 февраля 2023
Ответ дляМона Лиза
с медово-горчичным сейчас
Дверной_Проем• 20 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
это кстати дорогое удовольствие. Так что не переживайте. Насильно кормить ими уж точно не будут.
220В• 20 февраля 2023
Ответ дляПоказушница
Цікаво, а китайці, які жуків їдять про це в курсі? Бо в них перенаселення як би