Сегодня я не я• 19 февраля 2023

Работники Макдака в бургерах какое мясо?

Вот ела я этот бургер и фиг понятно какое там мясо и мясо ли вообще? На вкус как говядина или это может свинина такая?
Дайте подумать• 19 февраля 2023
Ответ дляНагайна
Завидно?
Нет, не ем такое, вообще мяса не ем
спальное место• 19 февраля 2023
Ответ дляЦаревна Лягушка
Говядина. Дайте бургер. Верните мак в Одессу
А в Одесі ще закриті Маки? В Києві давно працюють.
Стебель_березы• 19 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Прочитайте статью и мои комментарии, а потом расскажете причем там Рашка.
Телевизор не смотрю вообще, уже много лет
ваши комменты бред, про статью вообще молчу.
Вы правда считаете, что вменяемый и психически здоровый человек будет такое читать и постить по темам?

’Но черви – это ещё что! В гамбургерах McDonald’s содержатся люди! По крайней мере, об этом прямо сказал раввин Восточного побережья Соединённых Штатов Эйб Финкельштейн в прямом эфире на радио сети Turner, в программе Иоанн 8:44 с ведущим учителем Господа Яхве Джеймсом Викстромом (http://www.jameswickstrom.com).

«Мы очень веселимся во время Пасхи, когда мы крадем их детей, – прямо признался раввин. – Мы воруем от ста до трёхсот тысяч детей в год только в этой стране. И мы выпускаем из них кровь, и мы смешиваем её с хлебом Пасхи [мацой], а потом выбрасываем трупы в бойни, которые нам принадлежат, и мы перемалываем все тела в фарш для колбасы и гамбургеров. Макдональд является одним из наших любимых торговых точек, и, люди, которые едят завтрак, они едят своих детей на обед».
пАлАвинкА• 19 февраля 2023
Ответ дляIQ 80
в мясе натуральном очень сомневаюсь, порошок насекомых, как вариант с костной мукой и еще лабудой какой-то; общепит-зло
Ви що серьозно?
Я_з_Франека• 19 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
Чем только рассеянцев не утешают от того что мак от них ушел
А чего не с боевых гусей и комаров, дорого наверное...
Кукарикуууууу• 19 февраля 2023
Ответ дляспальное место
да, нас обделили ((( Но вроде одумались уже
Дайте подумать• 19 февраля 2023
Ответ дляСтебель_березы

Удалено администрацией...
Нагайна• 19 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
А еще в начале 90-х говорили бабушки,что кубики Галина Бланка делают из трупов.
Дайте подумать• 19 февраля 2023
Ответ дляIQ 80
Уже разрешили муку из насекомых в Европе, даже чипсы в Италии уже продаются из насекомых. В Маке думаю с новой модой на насекомых тоже не отстают
пАлАвинкА• 19 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Фуу, це капец
спальное место• 19 февраля 2023
Ответ дляКукарикуууууу
К лету откроют точно.
Дайте подумать• 19 февраля 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Ви що серьозно?
Нет, это всё шутки. Не снимайте своих розовых очков, пусть будут, очень вам идут
Стебель_березы• 19 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
вы у психиатра давно были? Такой бред постить втирая, что это правда психически здоровый человек не будет
Дайте подумать• 19 февраля 2023
Ответ дляСтебель_березы
Кушайте, не обляпайтесь
Да_Я_ТакаЯ_• 19 февраля 2023
Ответ дляСтебель_березы

Боже, да это ж шедевр.
agata116• 19 февраля 2023
Ответ дляСтебель_березы

agata116• 19 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Белок, вполне.
Животных все меньше и меньше, а людей больше.
Показушница• 19 февраля 2023
Ответ дляagata116
Белок, вполне.
Ой, вы не знаете чем это обернется, это будет просто ужас( В этих жуках заложен грибок, примерно такой какой бывает на подоконниках и стенах у людей в жилых домах, и если он попадет в организм человека (а он попадет с помощью насекомых), то человечество частично будет уничтожено (
автор Сегодня я не я • 19 февраля 2023
Ответ дляПоказушница
Ого,уже не знают чем нас травить
agata116• 19 февраля 2023
Ответ дляПоказушница
У человечества своих ’грибков, тараканов’ и прочего добра вагон и тележка, 1000лет пропадает и никак не пропадет
Стебель_березы• 19 февраля 2023
Ответ дляПоказушница
я вам больше скажу, из этого грибка (вот та черная плесень в жилых домах) давным давно производят ’лимонную кислоту’. Те самые кислые кристаллы белого цвета
Показушница• 19 февраля 2023
Ответ дляСтебель_березы
Всему свое время, Мое дело дать информацию, дальше её развивают как хотят. Один видит так - другой иначе. Предупрежден - значит вооружений.
пАлАвинкА• 20 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Я не кажу про окуляри

Та бургери там не iм

Я лише запитала чи ви серьозно це кажете
Мона Лиза• 20 февраля 2023
Ответ дляСтебель_березы
Кстати, ролл с креветками появился кто ждал
Ооо, спасибо! Я соус какой? Тартар или сладкий чили? Я обожала со сладким чили
Стебель_березы• 20 февраля 2023
Ответ дляМона Лиза
с медово-горчичным сейчас
Teonaa• 20 февраля 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Я вообще не верю, что там мясо😏
Здрасьте
успокойте_Меня• 20 февраля 2023
Ответ дляTeonaa
Здрасьте
И Вам не хворать😏
Дверной_Проем• 20 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
это кстати дорогое удовольствие. Так что не переживайте. Насильно кормить ими уж точно не будут.
220В• 20 февраля 2023
Ответ дляПоказушница
Цікаво, а китайці, які жуків їдять про це в курсі? Бо в них перенаселення як би