Рекламама• 18 февраля 2023
Mett блюдо из сырого фарша Германия
Кто пробовал и знает что это такое. Подскажите не опасно ли его кушать. Ведь это все таки сырой фарш.
БЦАшка• 18 февраля 2023
Цей ’фарш’ для бутербродів у н х продається спеціально, це не той, з якого котлетки ліплять. Якість м´яса там перевірена. На смак? - ну,як сирий фарш на бутерброді
Винник• 18 февраля 2023
На любителя. Но немцы его и детям дают. Свиной фарш с булочкой некоторые на завтрак любят.
Весела бджілка• 18 февраля 2023
Не знаю что такое метт, тартар едим иногда , мы в Польше готовый продается.
Полиэтиленовый привет• 18 февраля 2023
Мне очень нравится.
Но я и дома ела сырое мясо. Но, правда, страха было больше.
ША все! я пришла• 18 февраля 2023
Я пробовала, в Германии - вкус не как сырого мяса, я даже не поняла что это было
Бутылка Кифира• 19 февраля 2023
Купила такий в Польщі, тут називаеться metka, але не змогла їсти, зробила термічну обробку.