Поддакиваю иногДА• 20 февраля 2023
Как ужиться с неаккуратной свекровью?
Отношения всегда были прекрасные. Но в родном городе жили отдельно. Встречались либо летом на даче,либо на праздниках в ресторане.
Внучку она забирала часто на выходные.
Сейчас мы ВПО. Вынужденно живём одной квартире. Квартира двушка.
И тут открылись такие вещи ,от которых я в шоке. За три месяца свекровь ни разу не стирала свое постельное,не моется вечерами , не моет руки ни после улицы ,ни после туалета. Вышла из туалета и давай продукты брать в холодильнике Может обуть грязные сапоги перед выходом и ходить в них по квартире ,даже по коврам. Сказала ,что будет варить свой борщ на всех ,но это есть невозможно. Муж все видит ,но терпит и помогает мне с уборкой . Я постоянно бегаю с тряпкой или посуду мою. Она это все видит ,но лежит на диване в телефоне . Ноги подняла ,а я мою под ней . Ещё и хвалит ,что какая я хозяйка .
Она поела ,посуду бросила и пошла гулять. В бассейн вот записалась.
Муж сейчас работает один . Она работу потеряла ,я тоже. Разъехаться возможности сейчас нет . Что делать ?
Внучку она забирала часто на выходные.
Фея_3уровень• 20 февраля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет ,работать не будет.
Она так и сказала. А муж сказал, будет помогать.
Он у вас идиот? Свою семью содержать не может, еще и трудоспособную мамаш у???? Бред
Поддакиваю иногДА
• 20 февраля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Тогда требуйте с неё денег, говорите, что должна отрабатывать своё проживание или валить в Германию на социал.
Где ваши родители?
Моя мама в родном городе.
АБВГДэшница• 20 февраля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет. У нее 4 тысячи пенсия и 2 впо.
Вот зубы лечит ,все оплачивает муж.
Скажите, что пускай снимет ей отдельное жильё. Как она оказалась с вами?
Поддакиваю иногДА
• 20 февраля 2023
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
Нет)))
культУра• 20 февраля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Про руки я сказала мужу ,он уже ей .
Начала мыть ,но как ?
Без мыла. Если встаёт ночью ,то руки не моет. Слышу ,вышла из туалета и пошла . Рано утром идёт готовить завтрак ,вышла из туалета и пошла холодильником хлопать .
Моет демонстративно только при нас.
За полы сказала ,был конфликт .
Начала мыть ,но как ?
Моет демонстративно только при нас.
За полы сказала ,был конфликт .
Значить, сказали чоловіку,щоб пояснив,що руки миють з милом,а не просто намочили і все. Ну раз не розуміє людина елементарних речей, то треба лише личком у власне г*воно,ну а як інакше?
Як мене дратують ось такі люди,які не разуютьсяніз ким. Невже так тяжко бути дотримуватися елементарних правил чистоти.
ЯВам співчуваю.але впевнена,що син,Ваш чоловік, мимохідь цю тему підіймав,а не нормально пояснив їй,що так не робиться
АБВГДэшница• 20 февраля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Моя мама в родном городе.
А почему свекровь с вами вместо вашей мамы?
Поддакиваю иногДА
• 20 февраля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Выливайте ее еду, у неё нет прав, раз за все платит муж.
Ой ,мне сейчас говорит ,что я должна экономить деньги ,так как я не работаю.
Это я в салон пошла маникюр сделать. Впервые после начала войны.
Но как-то сама не экономит. Вот попросила мужа бассейн оплатить.
Говорит ,спина болит ,для здоровья надо .
АБВГДэшница• 20 февраля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет ,работать не будет.
Тогда вы с ребёнком в Европу на социал уезжайте. Жизни у вас не будет.
Сливочная пенка• 20 февраля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ну я бы сказала про хождение в обуви по квартире, остальное не ваше дело.
Автору очень приятно осознавать, что на продуктах частицы фекалий от немытых рук свекрови
Мадам Тю-лю-лю• 20 февраля 2023
Ответ дляСливочная пенка
Автор наверное не знает сколько рук разнорабочих трогали те продукты до покупки.
АБВГДэшница• 20 февраля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Скажите, что старая кляча обойдётся без бассейна- быстрее сдохнет. Все равно от неё нет наследства.
Поддакиваю иногДА
• 20 февраля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Гоните ее на работу, пусть скидывается за коммуналку. В конце концов пусть на социал съездит
От сына она никуда не уедет . Она его обожает ,как и внучку.
Работала она всю жизнь секретаршей у мужчины ,с которым у нее был роман долгие годы.
Муж говорит ,что мама не устроится уже никуда ,поэтому он будет ей помогать.
АБВГДэшница• 20 февраля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Тогда уезжайте в Европу вы, жизни у вас не будет. Ставьте мужу ультиматум.
Пусть отдельное жильё снимает.
Поддакиваю иногДА
• 20 февраля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Выезжали в панике . Моя мама ехать с нами категорически отказалась ,я предложила поехать с нами свекрови. Приехали ,сняли квартиру ,вот и живём .
АБВГДэшница• 20 февраля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Зря брали. Моя сама села, хотя ее не звали. Жалею, что в поезде ее не потеряла.
Поддакиваю иногДА
• 20 февраля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Пусть отдельное жильё снимает.
Получается ,что квартиру будет оплачивать мой муж.
Вот сегодня ещё предъявила счёт от стоматолога.
АБВГДэшница• 20 февраля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Счёт большой? Скажите, что ее похороны дешевле обойдутся.
Поддакиваю иногДА
• 20 февраля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
И я сейчас очень жалею (
Но ,думаю ,муж бы ее потом все равно пригласил. Тем более ,в ее квартире выбило окна.
Но в родном городе у нее сестра и брат. Уезжать не собираются .
Поддакиваю иногДА
• 20 февраля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
6 тысяч.
Откушу что там торчит• 20 февраля 2023
Ответ дляПоумничка
Я тоже в обуви хожу,ничего страшного не вижу,если это не снег с грязью,просто все люди разные,у когото один пунктик,у другого другой. Жить вместе очень сложно,женщины разные просто,а меняться почему свекровь должна,а не автор)
Как в обуви? А потом ногами по этому? О, боже.
АБВГДэшница• 20 февраля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
И я сейчас очень жалею (
Окна выбило, а не как в Мариуполе.
Муж маменькин сынок? Выберет вас или ее?
Педиатор_я• 20 февраля 2023
Ответ дляНевидимка
Так там не територія свекрухи, усі впо і на зйомній квартирі.
Ну не сильно меняет ситуацию. Будут делать замечания: и или ничего не изменится, или свекровь будет обижаться, или все перессориться. Не верю, что свекровь прислушается и будет как пчелка порхать все вычищать.
Просто надо при малейшей возможности разъезжаться и поменьше общаться.
АБВГДэшница• 20 февраля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
6 тысяч.
Я бы ей вине еду уже бы подсыпала что- нибудь проносное.
Стопясят раз обсуждала• 20 февраля 2023
Співчуваю, але Ви її вже не переробити. І да,якщо Вам стане легше, моя робила все те саме, тільки ще хліб з ковбасою їла у ліжку і я ввесь час або жопки від ковбаси або засохлі кусіні хліба у неї під подушкою знаходила, коли збирала постіль прати. 20 років я відбатрачила у неї наймичкою, бо інших варіантів не було - робиш зауваження, то доходить до сварки, а жити в срачах я не могла. І да, я жила в її будинку, тому добре, що мені дозволяли наводити в ньому лад, було б гірше,якби мені не дозволяли і доводилося би жити в срачах. Я так це сприймала - кого не влаштовує спач, той і прибирає.
Поддакиваю иногДА
• 20 февраля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Окна выбило, а не как в Мариуполе.
Когда-то ,ещё в родном городе была ссора со свекровью. Он мне ответил ,что для него очень важна я и мама. Он ее очень любит ,да.
ЛижТолько• 20 февраля 2023
Ответ дляПоумничка
Фу, такого ещё не видела ни у кого. Т.е. вы ходите на улице по харкачкам, по моче и какашкам собак и котов, а потом на обуви разносите это по своей квартире?
АБВГДэшница• 20 февраля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Значит мужа у вас нет. Езжайте в Европу, там новую жизнь постройте. Но раскрутите мужа на курсы языка перед планом.
Мини-бикини• 20 февраля 2023
автор, тут только разъезжаться, иначе не будет у вас ни семьи, ни мужа, она старая засранка и меняться не будет, а вы истрепаете себе все нервы, попросите мужа вставить окна в её квартире и выпихивайте её домой, иначе на голову сядет и ножки свесит.
ЛижТолько• 20 февраля 2023
Ответ дляСпелый баклажан
бросила мокрую тряпку прям ей на ноги и сказала: за собой вытрете. И ушла на кухню. Со мной такие фокусы бы не прокатили. что за темы? Сегодня международный день Му Му?
Не надо ныть на форуме. Это не даст результара. Надо делать в жизни какие- то шаги.
И реально думаете, что она бы вытерла?
Щас. Просто откинула бы ногой ту тряпку и пошла дальше. Ее грязь не волнует, в отличие от автора.
Леди Репях• 20 февраля 2023
Так погодите, Вы в ее квартире.
Подстраивайтесь, а как иначе?
Копите на сьёмную.
Подстраивайтесь, а как иначе?
Копите на сьёмную.