Українська Мрія• 20 февраля 2023

Киев перекрыт. Что за прикол?

Кто что знает? Все перекрыто
Леди Репях• 20 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Что важнее: важная встреча или жизни миллионов украинцев? А плановый поход к врачу можно и отложить на пару часов .
Ну предупредить людей можно было.
И да, для некоторых людей поход к врачу жизненно важен. Или другие обстоятельства.
Может, кто-то рожает сейчас, а полгорода перекрыто)
Нина____• 20 февраля 2023
Ответ дляlisenok_8282
узнаем и это будет не Байден)
А кто?:)))
alexandrane• 20 февраля 2023
Ответ дляLa isla Bonita
и я о том же((((
lisenok_8282• 20 февраля 2023
Ответ дляНина____
А кто?:)))
ну я хз
Леди Репях• 20 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Ох, хочется, чтобы Вы были правы. И это действительно что-то решило. Было бы отлично.
Lizavel• 20 февраля 2023
Ответ дляБезникая
1. Есть метро для поезда.
2. На операции едят за несколько часов, а не минут
3. Они приехали на поезде
На операции не едят чаще всего, а на диете сидят
Jul-Ap• 20 февраля 2023
Ответ дляlisenok_8282
ну про Байдена смешно читать)
Приезжали Шольц с Макроном и Драгой и заходи безпеки были не такие серьезные, значит, закономерно, кто-то более важный прикатил.
Смешно, что это ради премьера Италии.
Kusalochka• 20 февраля 2023
Ответ дляalexandrane
Удалено администрацией...
А еще надо будет детей для жертвоприношення бандероязычникам отдавать. Обязательное условия МВФ
ОленаЯ• 20 февраля 2023
Ответ дляvinika
Похоже на то. Вот только людей все равно жалко. Сколько неудобств.
Хоть бы как то намекнули вчера менять маршрут или выходной сделали.
Навігато закачайте
I_am_Ukrainian• 20 февраля 2023
Ответ дляlisenok_8282
ребята, если б был Байден, Киев бы был закрыт не только внизу, но и в небе. та над вами б авиация без конца дежурила
Почему Вы так думаете ? Все уже к нам приезжали и только СЕЙЧАС такие меры безопасности
rila059• 20 февраля 2023
Укрнет пишет Израильская делегация.
Kusalochka• 20 февраля 2023
Ответ дляЛеди Репях
Капец. Представляю, если кому-то к врачу или важная встреча по работе.😯
Ну скорые по встречке ехали... а вообще странно это
Lizavel• 20 февраля 2023
С 7:30 утра по ул Гетьмана в сторону Шули ехали скорые и полиция до 9:30, у меня окна на дорогу,гул до сих пор от их сирен. Вряд ли это просто министры....
Клементина• 20 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Смешно, что это ради премьера Италии.
Да!
Я вот выше писала
Там такой кортеж со снайперами из окон машин. Никакой Джонсон и Шольц с Макроном на таком не приезжали.
Это или Байден, или Си (второе вряд ли)
ОленаЯ• 20 февраля 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Тоже сразу об этом подумала. У него же в Польшу визит как раз
Теж про це вчора думала, але щоб в Київ, то круто, максимум Чернівці, Ужгород, Львів. Якщо дійсно він, то це колосальна підтримка нам.
I_am_Ukrainian• 20 февраля 2023
Ответ дляКлементина
Да!
Я вот выше писала
Это или Байден, или Си (второе вряд ли)
Уже на 99,9% уверена что Байден. Очень удивлюсь если это не так. Но может просто пока только ждут.
kuskus• 20 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Серьезно? В условиях войны мы должны знать кто приехал до того как уедут? Серьезно? Сейчас решают судьбу Украины.
#Янелохи під‘їхали часів раннього Зеленського
lisenok_8282• 20 февраля 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
не знаю. но я уверена, что это исключено. готова признать свою неправоту, если окажется наоборот
Gюнтер• 20 февраля 2023
Я думаю дедушка Байден.Не зря самолетики летают,ну точно не из-за делегации Израиля
Безникая• 20 февраля 2023
Удивляют комментарии некоторых здесь. 🤯 какие цацы, на важную встречу они опаздывают, ты посмотри. Опаздываешь на поезд? Садись в метро и прям выход на перрон. Для случаев по скорой (роды и тд) никто не запрещает скорым ездить по перекрытым дорогам, главное чтоб не пересекались с кортежем. И это всего лишь на пару часов перекрыли, а тут уже кипишу как неудобно, как жить, рабы… жесть.
lenny_k• 20 февраля 2023
Ответ для Nessi
Интересно, он тоже Укрзалізницею добирался в Киев?
Lizavel• 20 февраля 2023
Ответ для Nessi
Это НатЫ самолёты?
malinovaya• 20 февраля 2023
Ответ дляlisenok_8282
послушайте, ну вы сами верите, что в Украину сейчас прилетит Байден?
Та я ж про Байдена не писала))
просто спросила - зачем ради израильской делегации перекрывать берестейку и шулявку))
Gюнтер• 20 февраля 2023
Ответ дляlenny_k
Бла бла кар,он самый надежный))
Piracanta• 20 февраля 2023
Ответ дляlisenok_8282
ну я хз
Лукашенко))
kuskus• 20 февраля 2023
Меми під‘їхали
I_am_Ukrainian• 20 февраля 2023
Ответ дляlisenok_8282
Да все мы тут гадаем. Судить будем по факту. Возможно он ещё где-то в пути. Но больше не для кого готовить такие меры без-ти.
lisenok_8282• 20 февраля 2023
Ответ дляmalinovaya
Та я ж про Байдена не писала))
не знаю что вам сказать, может там и Вова наш ехал и вообще все наше руководство
Shaan• 20 февраля 2023
Ответ дляfloxey
Річниця Майдану
Так хоть бы предупредили. Люди утром едут на работу, пол города перекрыто. В тг каналах пишут только как констатация факта, типа перекрыто, причины выясняются
Что за отношение к людям???
Jul-Ap• 20 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Я тоже поражаюсь.
Если бы к нам приехал Байден, это был бы 100% сигнал, что Украину не сольют.
Президенты США в Украине и в мирное время редкие гости.

Но я пока 50/50.
Возможно, просто очень крупная делегация.