Українська Мрія• 20 февраля 2023
Киев перекрыт. Что за прикол?
Кто что знает? Все перекрыто
Джулияробертс• 20 февраля 2023
Ответ дляLizavel
Сегодня ракетный удар отменяется ,я так понимаю?
А прогнозували? Мені треба виїхати в місто на декілька годин, і не знаю чи сьогодні чи завтра. Не Київ.
Kusalochka• 20 февраля 2023
Ответ дляShaan
Так хоть бы предупредили. Люди утром едут на работу, пол города перекрыто. В тг каналах пишут только как констатация факта, типа перекрыто, причины выясняются
Что за отношение к людям???
Уже свободено. Во всяком случае от Победы на Жилянскую 12 мин
child3child• 20 февраля 2023
Ответ дляlisenok_8282
про регулировку движения уже по факту - это другой вопрос. но заранее предупреждать о маршруте делегации вас никто не будет.
так и этого не сделали
Ответ дляДжулияробертс
Медиумы прогнозировали 20-21, обдристович 23-24, военные сказали в будь-який день. А так то, рашисты по любому какашку закинут. Удивить нас не чем, думаю
Ответ дляНина____
Как это возможно? Не, ну реально...а поезд, а плохо кому-то, а роды сложные Блин, да много всего. Сочувствую. Привет из Одессы
То все ’неначаси’ как говорится. Хотя вот сейчас вроде немножко свободнее стало. Потом будет вторая серия, когда будут разъезжаться. Надеюсь, их не будут катать по городу.
child3child• 20 февраля 2023
Ответ дляann.ko
Какой ракетный удар? Хватит чухню писать, если не разбираетесь? Где была подготовка к ракетному удару? Где активной голосовой сети? ТУшки? Что за бред Вы несете?

эй, полегче на поворотах)) плохо спалось?
Джулияробертс• 20 февраля 2023
Ответ дляLizavel
Ясно, дякую...
Ответ дляchild3child
то есть сейчас начнется ракетный удар, тревога, а у нас полкиева в пробке стоит, это как? нормально? по идее могли бы выставить патрули, которые бы перераспределяли транспортные потоки, чтобы, к примеру народ не перся по проспекту победы как овцы в сторону центра. Вот в чем проблема.
Вівцям вже пора навігаторами користуватися в 21столітті, дуже корисна річ. Сьогодні мого чоловіка він повів в обхід пробкам дивним маршрутом, приватним сектором, машину залишив за 1 км від офісу, дійшов пішки, в столиці ще є чудовий транспорт - метро, найкращий і досить розгалуджений.
child3child• 20 февраля 2023
Ответ дляОленаЯ
Так так и сделали многие люди. Но никто не мог подумать, что будет именно перекрыто полностью. Вы какие-то странные, ей Богу
Ответ дляДжулияробертс
Цей тиждень мені якось тривожно. От треба їхати скуплятися, все закінчилось та й Д. Р скоро, а чогось страшно...
Всім тривожно, в мене ніби дежавю згадуючи минулий рік (((. Теж три дня народження на початку березня, нічого немає, але все буде добре, прорвемося.
Ответ дляLizavel
Все будет хорошо,не переживайте, ничего они не могут сделать уже. Зиму пережили, а пугали ,что сдохнем все в голоде, холоде.
Теж останні дні думаю, панікували, що вимерзнемо, з голоду помремо, масово в Європу бігли, а скільки тієї зими, я в цьому році і не помітила її, дякувати Богу, що тепла була, нам на руку.
Джулияробертс• 20 февраля 2023
Ответ дляОленаЯ
В мене взагалі 24го...
Ответ дляБезникая
Удивляют комментарии некоторых здесь. 🤯 какие цацы, на важную встречу они опаздывают, ты посмотри. Опаздываешь на поезд? Садись в метро и прям выход на перрон. Для случаев по скорой (роды и тд) никто не запрещает скорым ездить по перекрытым дорогам, главное чтоб не пересекались с кортежем. И это всего лишь на пару часов перекрыли, а тут уже кипишу как неудобно, как жить, рабы… жесть.
Особенно про рабов смешно)
babagalamaga• 20 февраля 2023
Ответ для Nessi
Я думаю дедушка Байден.Не зря самолетики летают,ну точно не из-за делегации Израиля
И мне кажеться.я на днях скрин сделала,в Польшу приземлился амер карский самолет,еще тогда подумала что не Байден ли к нам..