Українська Мрія• 20 февраля 2023
Киев перекрыт. Что за прикол?
Кто что знает? Все перекрыто
lisenok_8282• 20 февраля 2023
Ответ дляPiracanta
Лукашенко))
ахах) спасибо, нам такого говна не нужно)
lisenok_8282• 20 февраля 2023
Ответ дляShaan
Так хоть бы предупредили. Люди утром едут на работу, пол города перекрыто. В тг каналах пишут только как констатация факта, типа перекрыто, причины выясняются
Что за отношение к людям???
в смысле? то есть во время войны, когда по нам стреляют и насилуют ракетами в грубой форме каждый день, вас должны были предупредить о маршруте делегации? серьезно?
malinovaya• 20 февраля 2023
Ответ дляkuskus
А вчора вони теж були?
вчера ночью были нестандартные полеты разведчиков, вот писали:
Досить таки нетипові рейси у такий пізній час.
Стратегічний розвідувальний літак Boeing RC-135W Rivet Joint з реєстр. номером 62-4131 та літак дальнього радіолокаційного виявлення НАТО Boeing E-3B Sentry з реєстр. номером 77-0351 зараз працюють біля кордону з Україною та Білоруссю.
Ответ дляБезникая
Удивляют комментарии некоторых здесь. 🤯 какие цацы, на важную встречу они опаздывают, ты посмотри. Опаздываешь на поезд? Садись в метро и прям выход на перрон. Для случаев по скорой (роды и тд) никто не запрещает скорым ездить по перекрытым дорогам, главное чтоб не пересекались с кортежем. И это всего лишь на пару часов перекрыли, а тут уже кипишу как неудобно, как жить, рабы… жесть.
Я теж читаю і офігіваю...
Проїзд є у випадку екстрених випадків
Але ні. Всіх завчасно мали попередити, наплювавши на заходи безпеки. Дивує таке ставлення за рік війни.
Тут сидиш, гадаєш щоб той візит користь приніс, надію якусь, а народу все не так
Проїзд є у випадку екстрених випадків
irina777mail• 20 февраля 2023
Ответ дляJul-Ap
Ну, если это Моссад приехал и поможет нам вырезать российских военных преступников, то и перекрыть не жаль.
та я готова заради такого і місяць в перекритому Києві жити
Ответ дляShaan
Что за отношение к людям???
Яке півміста? Що ви волаєте всі?
Ну перекрили, ну запізнилися люди, ну відмінилися зустрічи...
А шо? Заради вашої ..опи пробачте мали заздалегідь попередити про безпрецедентні заходи безпеки ат приїзд важливих гостей? Мабуть що вони не так просто приїхали, не?
Якщо що, я також на роботу запізнилася, син встряг в ту саму пробку по дорозі в унік, довелося повернутися додому. Нічого, пережили якось
child3child• 20 февраля 2023
Ответ дляlisenok_8282
то есть сейчас начнется ракетный удар, тревога, а у нас полкиева в пробке стоит, это как? нормально? по идее могли бы выставить патрули, которые бы перераспределяли транспортные потоки, чтобы, к примеру народ не перся по проспекту победы как овцы в сторону центра. Вот в чем проблема.
Джулияробертс• 20 февраля 2023
Цей тиждень мені якось тривожно. От треба їхати скуплятися, все закінчилось та й Д. Р скоро, а чогось страшно...
lisenok_8282• 20 февраля 2023
Ответ дляchild3child
про регулировку движения уже по факту - это другой вопрос. но заранее предупреждать о маршруте делегации вас никто не будет.
Ответ дляchild3child
Какой ракетный удар? Хватит чухню писать, если не разбираетесь? Где была подготовка к ракетному удару? Где активной голосовой сети? ТУшки? Что за бред Вы несете?

lisenok_8282• 20 февраля 2023
Ответ дляLizavel
Сегодня ракетный удар отменяется ,я так понимаю?
та чё там? я думаю для таких высоких гостей приготовлен отличный комфортабельный бункер