Капитанша• 20 февраля 2023
Запорожье сдать монеты евро
Здравствуйте
Где можно в Запорожье сдать монеты евро? Несколько обменника обошла, никто не принимает
Подскажите кто знает
Партизанка• 20 февраля 2023
я в Києві не знайшла де здати.
Продала майже по курсу обмінника на ОЛХ.
Щедрик• 20 февраля 2023
На олх, я, напр , покупаю в обменках, значит берут. А банки что , не берут?
english book• 20 февраля 2023
Если есть форумы какие то городские, то напишите. Заберут те кто ездит в Европу. Я так франки,кроны и другие металлические покупала. И отдавала так же.
english book• 20 февраля 2023
На ОЛХ там в основном коллекционеры будут спрашивать. Все неплохо, но они будут просить сделать качественные макро фото каждой монеты))
Правда если всё ок, то дают дороже курса.
Им нужны в идеальном состоянии.
Капитанша
• 20 февраля 2023
Ответ дляЩедрик
А в каких обменниках Вы покупаете? Я на Шевченковском не нашла
Щедрик• 20 февраля 2023
Ответ дляКапитанша
Я не в зп, в днепре, напр, в центе возле цума брала