пу_пугренчик• 20 февраля 2023

Как решились сделать губы?

Девочки кто делал губы, как решились сделать, переживали ли ,много ли читали отзывы....собираюсь на губы вскоре через неделю и как то переживаю надо не надо...свои губы тонкие, сейчас очень стали волновать, сохнут да и надоело рисовать больше карандашом....тонкие реально. Знакомые давно решились прекрасно чуть сделали и довольны. А меня все гложет то то то это....а вы как решились?
неДоЖиру• 20 февраля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
вообще не понимаю, почему так все прутся по этим ’пухлым губкам’. свои натуральные тонкие гораздо красивее, чем надутая фигня
если есть возможность устанить косметический деффект, почему нет) другое дело что не у все деньги на это есть, поэтому ’и так похожу’

Аноним с кешбеком• 20 февраля 2023
Ответ длянеДоЖиру
тонкие губы это не косметический дефект, это нормальное строение организма
неДоЖиру• 20 февраля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
если есть возможность сделать себя немного лучше без крайностей, ей следует воспользоваться
Аноним с кешбеком• 20 февраля 2023
Ответ длянеДоЖиру
не для всех это вопрос денег, больше вопрос постороннего вмешательства в организм и внешнего вида после процедуры
неДоЖиру• 20 февраля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
это ваше право, а у нас наше))) Если вас все устраивает в себе, это хорошо. Но осуждать я бы не стала на вашем месте
Аноним с кешбеком• 20 февраля 2023
Ответ длянеДоЖиру
так я у Вас филлер из губ не выдираю)) просто считаю, что тонкие губы это красиво, а полные, тем более полные искусственно - некрасиво
неДоЖиру• 20 февраля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
тонкие губы никогда не были ’красиво’

Аноним с кешбеком• 20 февраля 2023
Ответ длянеДоЖиру
тонкие губы никогда не были ’красиво’
ну это лично Ваше мнение, а свое я озвучила