пу_пугренчик• 20 февраля 2023
Как решились сделать губы?
Девочки кто делал губы, как решились сделать, переживали ли ,много ли читали отзывы....собираюсь на губы вскоре через неделю и как то переживаю надо не надо...свои губы тонкие, сейчас очень стали волновать, сохнут да и надоело рисовать больше карандашом....тонкие реально. Знакомые давно решились прекрасно чуть сделали и довольны. А меня все гложет то то то это....а вы как решились?
неДоЖиру• 20 февраля 2023
у меня в губах 2 мл, была сильная ассиметрия, рада что сделала и жалею что не решилась раньше
пу_пугренчик
• 20 февраля 2023
Ответ длянеДоЖиру
Мне все кажется что от 1 мл раздует их и будут как вареники....вот я и боюсь
Мюллерная• 20 февраля 2023
Я не решилась. У меня достаточно тонкая верхняя губа, когда улыбаюсь её почти не видно))
Но мне не нравится вживую сделанные губы, их очень видно.
Так и хожу, в принципе полюбила и приняла себя))
неДоЖиру• 20 февраля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
та вроде не вареники, просто исправили ассиметрию и увлажнили
Вредняжка• 20 февраля 2023
И правильно, что гложет. Я тоже не решаюсь. Но мне повезло, своя форма очень хорошая от природы, ассиметрии как такой тоже нет, максимум что нужно, это увлажнение. Боюсь испортить.
Покажите свои тонкие губы
Вредняжка• 20 февраля 2023
Ответ длянеДоЖиру
Нормально. А есть фото До?
Кина_не_будет• 20 февраля 2023
Ответ длянеДоЖиру
Красивые
Ленивица-красавица• 20 февраля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
1 мл єто просто освежение
неДоЖиру• 20 февраля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
результат супер! в какую цифру обошлось?
за все около 10 тыс
неДоЖиру• 20 февраля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
оно того стоит)
то что было и сейчас небо и земля, вот собираюсь пойти уважнить еще на 0,5
Вредняжка• 20 февраля 2023
Ответ длянеДоЖиру
фото
Тогда отлично) Когда вижу такие фото у людей, убеждаюсь, вот же современная косметология делает красоту
неДоЖиру• 20 февраля 2023
Ответ дляВредняжка
главное знать меру)
наКоблучках• 20 февраля 2023
Сделала 1 мл. И как многие переживала, чтоб утки не было, но врач сказал, что губы были такие пустые, что все провалилось как в сахару) так что, вообще не было пухлого эффекта, только чуть подписались с первого раза.
пу_пугренчик
• 20 февраля 2023
Ответ длянеДоЖиру
Какие красивые губки , очень прекрано , вы молодец
пу_пугренчик
• 20 февраля 2023
Ответ дляВредняжка
Да сейчас грамотный специалист и много всего можно сделать и красиво.
Етитьская богомышь• 20 февраля 2023
Никак. Я вообще без серьезного повода ничего лишнего с собой не делаю. Хоть губы и тонкие, и думала я об этом, но риск всегда есть и я как-то с тонкими губами похожу.
Настенные трусы.• 20 февраля 2023
Ответ длянеДоЖиру
И у меня ассиметрия )
1 мл в одну часть губы и я очень довольна
Настенные трусы.• 20 февраля 2023
Ответ дляМюллерная
Так можно сделать аккуратно. Вареники - это желание, а не необходимость
Ответ дляМюллерная
смотря сколько колоть и зависит от косметолога , можно сделать красиво и натурально,а можно как у жабы
Ща как дам• 20 февраля 2023
Ответ длянеДоЖиру
А як називається ця процедура?
Аноним с кешбеком• 20 февраля 2023
вообще не понимаю, почему так все прутся по этим ’пухлым губкам’. свои натуральные тонкие гораздо красивее, чем надутая фигня