пу_пугренчик• 20 февраля 2023

Как решились сделать губы?

Девочки кто делал губы, как решились сделать, переживали ли ,много ли читали отзывы....собираюсь на губы вскоре через неделю и как то переживаю надо не надо...свои губы тонкие, сейчас очень стали волновать, сохнут да и надоело рисовать больше карандашом....тонкие реально. Знакомые давно решились прекрасно чуть сделали и довольны. А меня все гложет то то то это....а вы как решились?
Черепаха Тортила• 20 февраля 2023
Я тоже вчера захотела

неДоЖиру• 20 февраля 2023
у меня в губах 2 мл, была сильная ассиметрия, рада что сделала и жалею что не решилась раньше
автор пу_пугренчик • 20 февраля 2023
Ответ длянеДоЖиру
Мне все кажется что от 1 мл раздует их и будут как вареники....вот я и боюсь
Мюллерная• 20 февраля 2023
Я не решилась. У меня достаточно тонкая верхняя губа, когда улыбаюсь её почти не видно))
Но мне не нравится вживую сделанные губы, их очень видно.
Так и хожу, в принципе полюбила и приняла себя))
Да будет так• 20 февраля 2023
Пошла и сделала))) чего переживать? Есть антидот, если что
неДоЖиру• 20 февраля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
та вроде не вареники, просто исправили ассиметрию и увлажнили
Вредняжка• 20 февраля 2023
И правильно, что гложет. Я тоже не решаюсь. Но мне повезло, своя форма очень хорошая от природы, ассиметрии как такой тоже нет, максимум что нужно, это увлажнение. Боюсь испортить.
Покажите свои тонкие губы

Вредняжка• 20 февраля 2023
Ответ длянеДоЖиру
Нормально. А есть фото До?
Кина_не_будет• 20 февраля 2023
Ответ длянеДоЖиру
Красивые
Ленивица-красавица• 20 февраля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
1 мл єто просто освежение
#Пойду_кгадалке• 20 февраля 2023
Взяла и решилась. Раздражают эти морщинки на губах.
неДоЖиру• 20 февраля 2023
Ответ дляВредняжка
Нормально. А есть фото До?
Оч@ров@Шк@• 20 февраля 2023
Ответ длянеДоЖиру
фото
результат супер! в какую цифру обошлось?
неДоЖиру• 20 февраля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
за все около 10 тыс
Оч@ров@Шк@• 20 февраля 2023
Ответ длянеДоЖиру
за все около 10 тыс
оно того стоит)
неДоЖиру• 20 февраля 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
оно того стоит)
то что было и сейчас небо и земля, вот собираюсь пойти уважнить еще на 0,5
Вредняжка• 20 февраля 2023
Ответ длянеДоЖиру
фото
Тогда отлично) Когда вижу такие фото у людей, убеждаюсь, вот же современная косметология делает красоту
неДоЖиру• 20 февраля 2023
Ответ дляВредняжка
главное знать меру)
наКоблучках• 20 февраля 2023
Сделала 1 мл. И как многие переживала, чтоб утки не было, но врач сказал, что губы были такие пустые, что все провалилось как в сахару) так что, вообще не было пухлого эффекта, только чуть подписались с первого раза.

Вредняжка• 20 февраля 2023
Ответ длянеДоЖиру
главное знать меру)
Это точно)
автор пу_пугренчик • 20 февраля 2023
Ответ длянеДоЖиру
Какие красивые губки , очень прекрано , вы молодец
автор пу_пугренчик • 20 февраля 2023
Ответ дляВредняжка
Да сейчас грамотный специалист и много всего можно сделать и красиво.
Етитьская богомышь• 20 февраля 2023
Никак. Я вообще без серьезного повода ничего лишнего с собой не делаю. Хоть губы и тонкие, и думала я об этом, но риск всегда есть и я как-то с тонкими губами похожу.
Настенные трусы.• 20 февраля 2023
Ответ длянеДоЖиру
И у меня ассиметрия )
1 мл в одну часть губы и я очень довольна
Настенные трусы.• 20 февраля 2023
Ответ дляМюллерная
Так можно сделать аккуратно. Вареники - это желание, а не необходимость
Інно4каа• 20 февраля 2023
Ответ дляМюллерная
смотря сколько колоть и зависит от косметолога , можно сделать красиво и натурально,а можно как у жабы
Інно4каа• 20 февраля 2023
я тоже боюсь ,все никак не решусь
Скромняшка• 20 февраля 2023
Зачем ,тонкие это красиво
Ща как дам• 20 февраля 2023
Ответ длянеДоЖиру
А як називається ця процедура?
Аноним с кешбеком• 20 февраля 2023
вообще не понимаю, почему так все прутся по этим ’пухлым губкам’. свои натуральные тонкие гораздо красивее, чем надутая фигня