СтелькаОТединицы• 20 февраля 2023
Aliexpress не відправляє посилки в Україну?
Хотіла зробити замовлення з Aliexpress, на що мені видало відповідь: в ваш регіон доставка не можлива проблема з логістикою....
Мені цікаво він взагалі не відправляє посилки в Україну чи це стосується тільки Харківської області?
Ужгород• 20 февраля 2023
Ага, у меня было точно так же в Харьков. Девочки здесь подсказали - указала свой индекс и адрес, а область Львовскую. Едут 2 посылки )
Малинка• 20 февраля 2023
Отправляет. Но не во все регионы. В Николаев тоже нет логистики. Но подруги писали Киев, а индекс ставили Николаева. Дошло
Гербария• 20 февраля 2023
Не все продавцы отправляют, но большинство все же отправляет. В Киев так точно.
СтелькаОТединицы
• 20 февраля 2023
Ответ дляМалинка
Спасибо
СтелькаОТединицы
• 20 февраля 2023
Ответ дляГербария
Спасибо
Слабый пол• 20 февраля 2023
Я с Харькова. Область в выпадающем списке выбираю Полтавскую. Индекс и адрес пишу свой. Все приходит
СтелькаОТединицы
• 20 февраля 2023
Ответ дляУжгород
Спасибо
Малявка-козявка• 20 февраля 2023
Я в Сумской, в зоне бд. Вечером был такой ответ несколько раз, а утром приняло оплату, заказ уже доставлен.
Уже несколько раз так заказывала. Иногда сразу принимает, иногда надо пробовать в течение суток
Федорино Горе• 20 февраля 2023
Девочки, все приходит, я в Днепре, пишу Киев и свой днепровский индекс и адрес