BelkA08• 20 февраля 2023

Gap дважды отметил мой заказ.

У кого была похожая ситуация? Поделитесь пожалуйста опытом, как решили проблему.
автор BelkA08 • 20 февраля 2023
ОТМЕНИЛ
Амазонка-3bef• 20 февраля 2023
Скасовуйте, поки не пізно. Якщо пізно, то робіть повернення потім
Амазонка-3bef• 20 февраля 2023
Ответ дляBelkA08
ОТМЕНИЛ
Аа, відмінив? Реальний білінг треба
yeva.com.ua• 20 февраля 2023
Ответ дляАмазонка-3bef
Аа, відмінив? Реальний білінг треба
не завжди, в мене шип=біллінг, акаунту років 10
Амазонка-3bef• 20 февраля 2023
Ответ дляyeva.com.ua
Рада за вас. Але це єдиний спосіб побороти відміни
автор BelkA08 • 20 февраля 2023
Ответ дляАмазонка-3bef
Магазин сам відмінив та повернув гроші.
iroman• 20 февраля 2023
У этой компашки сайтов частая проблема с верификацией наших карт. Решается она только бесплатным звонком через скайп в их службу поддержки, верификацией карты по телефону (у меня спрашивали код банковской операции из выписки) и оформлением заказа там же в телефонном режиме. Буквально на этой неделе я звонила им. Если не звонить, то заказ отменится, деньги разблокируются на карте.
автор BelkA08 • 20 февраля 2023
Ответ дляiroman
Спасибо!