Ищу платье такого плана, не длинное - ВЫШЕ КОЛЕНА на рост 92. Может кто видел примерно такие бросьте ссылку. В продавалке была, там не нашла.
Аноним_596• 04 февраля 2014
Вы ищете только новое, или можно предложить б/у? У меня несколько б/у есть могу сфотографировать.
САМ_ТАКОЙ• 04 февраля 2014
вот такое, бу но в состоянии нового. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5115316.html
А Я Самая Самая• 04 февраля 2014
тонкий трикотаж то дивіться в Олд неві, трошкі плотніші в Чілдренплейс, у нас такі для садочку:-)
Ответ дляА Я Самая Самая
Спасибо!!! А не подскажете по размерам? Я просто не люблю когда на маленьких длинные платья, предпочитаю взять на размер меньше, что бы покороче. Вы какие размеры берете? И какая у них длина?
А Я Самая Самая• 06 февраля 2014
Ответ дляkarapyzik
олд йде розмір в розмір плаття, реглани, чілдрен теж. Ріст не підкажу зараз), у нас уже 110розмір. 4Т точно знаю, що на 99-107см.
А ще можна глянути НМ там зараз гарненькі платюшка