Джавеліна• 20 февраля 2023
Забезпеченим та успішним чоловікам подобаються лиш стрункі та доглянуті жінки?
Я не на долго• 20 февраля 2023
Всім подобаються доглянуті.
А стрункість-це вже справа смаку. І гроші тут ні до чого.
СКИБИДЫШь• 20 февраля 2023
Ухоженные всем нравятся, а в плане стройности уже дело вкуса. Но думаю большинству все же да, стройные
SectetlyYours• 20 февраля 2023
Нет
Еще красивые мужчины)
А вообще нравятся те у кого деньги
Деньги к деньгам так сказать
А есть еще проекции. Похожа на маму, любовь детсва и тд
Еще красивые мужчины)
А вообще нравятся те у кого деньги
Деньги к деньгам так сказать
Гербария• 20 февраля 2023
Ні, знаю одного який кохає жінку на 20 років старшу, а доглянута вона за його гроші
Задолбулька• 20 февраля 2023
Сейчас вам понаписывают, как их с весом 150+ отбивали миллионеры у мужей
Языката Хвеська• 20 февраля 2023
Спитайте у забеспечених і успішних чоловіків))) бо жінки завжди міркують по іншому.
Посудомойка• 20 февраля 2023
Ответ дляЗадолбулька
был такой чувак давно... Лужков. Посмотрите на мадам Лужкову ))
нинель 1919• 20 февраля 2023
главное оказаться в нужном месте в нужное время,только дело случая,устраиваются и страшненькие с кучей детей ,а наоборот сидят
А_мій_самий_самий• 20 февраля 2023
Ответ длянеДоПриличий
Ні їм подобаються жирні і недоглянуті також

Винник• 20 февраля 2023
Ответ дляЗадолбулька
нет конечно,это самоуспокоение ,я как раз из тех кто по меркам советчицы вообще не имеет право на мужа 80+и школу заканчивала в таком же весе ,рост 170 и всю жизнь борьба не стать больше ,по личному опыту напишу,что на 10 мужчин которые хотят только фитонишку найдется 11-й которому пофиг(заметтье не пишу которому это нра)так и нашла мужа из этих 11-тых
Моя улюблена страшко• 20 февраля 2023
Им нравятся разные и часто даже те, которых другие дамы считают «ничего из себя не представляющие и толстые»
Ms. Dolly• 20 февраля 2023
обеспеченные успешные мужчины очень часто извращенцы в постели и ищут женщину, которая разделит их предпочтения, внешность не так важна
Крошечка-хаврошечка• 20 февраля 2023
Думаю не столько нравятся, сколько статус обязывает такую иметь, с толстухой появиться где то на встрече, если она не чья то дочь)), нужно смелость иметь.