Мусик Пусик• 20 февраля 2023
Сняло последние деньги с карты!!!! У меня истерика!
На карте оставались последние деньги!! Это были деньги для оплаты квартиры за месяц!!!! 5500 тысячи гривен! У меня с карты списали 5440 грн, разными платежами, сначала 1350, потом 900 и так списало все, осталось 50 грн!!! Девчата, у меня шок, банк написала, ответ был, что они подали заявку на розгляд повереннення грошей, розгляд от 14 до 120 суток!!! Я просто в истерике, в диком шоке, руки тоусяться, сегодня оплачивать жилье
Domogospodarka• 20 февраля 2023
Ответ дляenglish book
Для оплаты в интернете давно существуют виртуальные карты. Это безопасный способ,чтобы не светить свою основную карточку.
А в настройках основной карты нужно установить запрет на оплату в интернете, и установить другие лимиты.
Это все на сайте можно сделать? Потом просто перекидывать на вирт.карту и оплачивать? Спасибо.
Белочкой зови• 20 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
В смысле засветили? А как по-другому оплачивать в интернете? Нормальная такая отмазка у банка.
Для оплат через интернет должен быть отдельный счёт. Перед платежом переводить на него нужную сумму и затем проводить оплату.
Карта для оплат через интернет должна быть всегда с нулевым остатком.
Мусик Пусик
• 20 февраля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
вы пользуетесь этой картой для оплаты в интернете?
Да пользовалась
Мусик Пусик
• 20 февраля 2023
Ответ дляПрасковична
На олх останнім часом щось продавали?
Ні нічого
Пульт от линолеума• 20 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Да пользовалась
где-то ваши данные остались. сделайте интернет-карту и только ею в интернете расплачивайтесь
Продавец овец• 20 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Приват
З Приватом часто таке (
Я тому не тримаю вже давно на приваті нічого
Залетная Я тут• 20 февраля 2023
Ответ дляtanya210587
да, надо установить лимиты на карте или же свободные деньги перевести на депозит довосребование с которого вы в любой момент сможете снять деньги
А если просто заблокировать?
Прасковична• 20 февраля 2023
Ответ дляБоХатая
И меня в прошлом месяце такая же фигня была,но я сама виновата,развели как лохушку типо Юнисеф,сняли 3000 тыс.детских.Вот так,ждала помощи от Юнсеф,и она пришла...В банке тоже самое написали что и Вам,через месяц извините,невозможно вернуть((
Мої співчуття вам.
Мусик Пусик
• 20 февраля 2023
Ответ дляПродавец овец
З Приватом часто таке (
Це просто повний пздц!! Щоьхазяйці квартири тепер говорити це просто повний стид якийсь
Белочкой зови• 20 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Приват
Сочувствую.
Приват нам ничего не вернул. Так и сказали: Не наша вина в том, что Вы не знаете элементарных правил оплаты через интернет.
Мусик Пусик
• 20 февраля 2023
Ответ дляБоХатая
От скоты(((
Мусик Пусик
• 20 февраля 2023
Ответ дляБелочкой зови
Сочувствую.
Та понятное дело, что они уже испарились, ой не могу успокоиться
english book• 20 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
Да, это все делается в приложении.
У разных банков по разному, но суть одна.
Мне нравится в этом плане Приват. Не знаю есть ли у него ограничения на колличество карт, но у меня там три виртуалки для разных целей. Создаются за пару минут.
Не против• 20 февраля 2023
У мене три рази зняло по 900грн,написно від apple,писала відповіді немає.Видалила карту через рік знову внесла знов зняло,я швидко блокпнула і приходили смс,що хоче знову зняти.Виствила блок і не знімає,лилася читала не знайшла за,що зняло,один раз зняло за тіндер,що я там нажала не зрозуміла досі.
Пульт от линолеума• 20 февраля 2023
Ответ дляenglish book
Да, это все делается в приложении.
У меня больше 5 штук виртуалок.
Белочкой зови• 20 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
От скоты(((
У знакомой, больше года назад, с карты сняли вообще кредитные деньги. У неё своих было Ноль. И теперь банк с ней судится, чтобы она вернула то, что у неё украли.
english book• 20 февраля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
У меня больше 5 штук виртуалок.
Значит у Привата нет ограничений. Это хорошо. В некоторых банках больше одной не сделаешь.
Мусик Пусик
• 20 февраля 2023
Ответ дляБелочкой зови
Кошмар какой- то
Пасти Ла• 20 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
У меня шок, может кто-нибудь сталкивался с таким, и знает, что делать! С банком связалась сразу же
мне деньги вернули 57 тыс грн
через 90 с лишним дней
Апрель Ивановна• 20 февраля 2023
У меня без подтверждения списывает деньги Iherb, Amazon и Kiko. То есть достаточно знать номер карты и сvv код.
Но можно отменить платёж в своём банке.
Domogospodarka• 20 февраля 2023
Ответ дляenglish book
Да, это все делается в приложении.
А как тогда в магазинах картой оплачивать, если виртуалка не пластик и не на руках?
Мусик Пусик
• 20 февраля 2023
Ответ дляПасти Ла
мне деньги вернули 57 тыс грн
через 90 с лишним дней
Хорошо, что вернули, сумма приличная очень! Повезло
Пасти Ла• 20 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
я очень перенервничала, это была сумма кредитного лимита, пришлось погашать. я еще не в Украине, мне стало дурно если бы это были последние деньги. После этого случая я открыла счета для интернет оплат и закидываю туда необходимые суммы
поэтому когда говорят, что хотят нести деньги в банк я не понимаю с какой целью
Мусик Пусик
• 20 февраля 2023
Ответ дляПасти Ла
У меня это было буквально последние деньги. Оплатила неделю назад коммунальные, отложила на месяц квартиры. Теперь из налички на руках 300 с чем-то гривен и все. Для меня это такой удар, аж дурно в буквальном смысле
Продавец овец• 20 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
В магазинах як звичайно
Мали на увазі Інтернет платежі ( ті, в яких ви вводите дані картки )
english book• 20 февраля 2023
Нашому менеджеру повернули трохи більше 1000$.Гроші знімалися вночі, в трьох різних країнах одночасно. Звук був вимкнений, тому смс побачив лише вранці. Писав листи до головного офісу Привата . Близько 8 років назад
Мусик Пусик
• 20 февраля 2023
Ответ дляyasishka
Учора з Авалю зняло 3 тис. з маминої карти. Нічого і ніхто не оплачував. Зняло конвертовані долари. Оплата ’ЕПЛ’, хоча телефон не айфон
Жах якийсь, бідні люди