Мусик Пусик• 20 февраля 2023
Сняло последние деньги с карты!!!! У меня истерика!
На карте оставались последние деньги!! Это были деньги для оплаты квартиры за месяц!!!! 5500 тысячи гривен! У меня с карты списали 5440 грн, разными платежами, сначала 1350, потом 900 и так списало все, осталось 50 грн!!! Девчата, у меня шок, банк написала, ответ был, что они подали заявку на розгляд повереннення грошей, розгляд от 14 до 120 суток!!! Я просто в истерике, в диком шоке, руки тоусяться, сегодня оплачивать жилье
Котики-муркотики• 20 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
Это все на сайте можно сделать? Потом просто перекидывать на вирт.карту и оплачивать? Спасибо.
звісно, хвилина справи
Продавец овец• 20 февраля 2023
Ответ дляyasishka
Учора з Авалю зняло 3 тис. з маминої карти. Нічого і ніхто не оплачував. Зняло конвертовані долари. Оплата ’ЕПЛ’, хоча телефон не айфон
Значить хтось підключив її карту до свого банкінгу 🤯
Domogospodarka• 20 февраля 2023
Ответ дляПродавец овец
В магазинах як звичайно
Мали на увазі Інтернет платежі ( ті, в яких ви вводите дані картки )
Имела ввиду, если все деньги на интернет карту переводить, то на основной будет ноль)) чет не разберусь.
ПоЗиТиВнАя• 20 февраля 2023
Ответ дляyasishka
У меня на всех картах стоит ограничение на оплату в интернете. У вас такое тоже было ?
Аноним Анонимыч• 20 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Куда сняло не указывает! Просто Ligpay снятое такой то, такой суммы
Своните в банк, идите туда. Карту заблокировали? У мужа так снимало 440 долларов, вернули.
Аноним Анонимыч• 20 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
У меня шок, может кто-нибудь сталкивался с таким, и знает, что делать! С банком связалась сразу же
Если сразу же, то вернут, не переживайте. Еще позвоните для уверенности и уточните точно ли приняли заявку.
Мира всем• 20 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Интернет лимит вкл?
Аноним Анонимыч• 20 февраля 2023
Ответ дляЩедрик
Дети играют во что-то?
Это не дети. Это афера. У мужа так снимало 440 долларов. Расчитано на то, что не увидят.
Котики-муркотики• 20 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
А как тогда в магазинах картой оплачивать, если виртуалка не пластик и не на руках?
з неї на пластик кидати, або телефоном з нфс
Ответ дляПродавец овец
Можливо. Але як каже мама, це сталося в 1 хвилину,пройшло 3 платежі, 4 і 5 не пройшов. Зателефонувала в підтримку, залишила заявку на повернення коштів, сказали очікуйте. Але не факт, що повернуть(
Domogospodarka• 20 февраля 2023
Посмотрела на карте лимит оплаты в интернете, стоит 73грн. Как я тогда могу оплачивать покупки в интернете свыше этой суммы? Вот недавно кроссы оплатила почти 2000грн. Лимит оплаты в инете 73грн, лимит на снятие наличных повыше сумма, других лимитов на карте нет. Где тот лимит уменьшать?
Аноним Анонимыч• 20 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Це просто повний пздц!! Щоьхазяйці квартири тепер говорити це просто повний стид якийсь
Приват возвращал. Теперь оснавной картой в интернете никогда не расчитываемся. Ту карту сменили
ПоЗиТиВнАя• 20 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
На момент оплаты изменяете себе лимит, это несколько минут, потом снова убираете
Продавец овец• 20 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
То може це та сума -73 яка залишились на цей місяць, наприклад в мене ліміт 3000, сплачую собі . А зараз 100 залишилось на цей місяць
Domogospodarka• 20 февраля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
лимит у меня 73грн, но оплачиваю покупки и дороже не изменяя лимит. Не пойму как так.
Domogospodarka• 20 февраля 2023
Ответ дляПродавец овец
Пишет что 73грн. лимит в день.
english book• 20 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
Самый безпечний спосіб, це з допомогою телефона. Тобто GooglePay, або Гаманець. Там навіть номер вашої карти не справжній.
Якщо в телефоні немає такої функції-NFC, то можна замовити додаткову безкоштовну картку, і переводити на неї час від часу певну суму для оплати в магазині.
Якщо й це не подобається, то можна і основною платити, але встановити заборону оплати нею в інтернеті, оплату отелів,переказів, та встановити ліміт для торговельної мережі . Наприклад 2000грн в день. Якщо вирішили купити щось за 10000грн,то просто відміняєте/змінюєте ліміт прямо в магазині, і купуєте річ за 10000.
Але все ж таки перший спосіб найзручніший і найнебезпечніший. До Гаманцю можете прив´язати різні карты, віртуальні, пластикові, і користуватися.
Тобто рішень багато, але головне-картку, де купа грошей, краще ніде не світити.
ПоЗиТиВнАя• 20 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
Это может осиаток лимита. Обычно на сутки устанавливается. Если уже что то покупали сегодня
Мира всем• 20 февраля 2023
Ответ дляenglish book
Нашому менеджеру повернули трохи більше 1000$.Гроші знімалися вночі, в трьох різних країнах одночасно. Звук був вимкнений, тому смс побачив лише вранці. Писав листи до головного офісу Привата . Близько 8 років назад
Сейчас уже не вернут , если хорошо шлюз настроить можно за 2-3 минуты их скинуть .
Железная тетя• 20 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Кибер полиция, но мне банк вернул Сам
Алгонавт• 20 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
так іговорити, як тут. Думаю, ввійде в положення і почекає. Сужу по собі
Железный коготь• 20 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
це діти чи ваш чоловік
КвартираЧья• 20 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
Пишет что 73грн. лимит в день.
может, 73 доллара?
Domogospodarka• 20 февраля 2023
Ответ дляКвартираЧья
может, 73 доллара?
Нет, в перерасчете показывает 2 доллара))
Котики-муркотики• 20 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
а яким чином ви сплачуєте в інеті? через який сервіс?
Domogospodarka• 20 февраля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Какой предлагается, тем и оплачиваю, не сильно на это обращала внимание. И реквизиты тоже полностью вручную вводила((
Котики-муркотики• 20 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
дивно,
для інет платежів давно віртуалками користуюсь,
пластик в мене іменний індивідуальний, без вказування будь яких реквізитів
Балаболка• 20 февраля 2023
Почитала и поставила лимит 1$ и запретила оплату в инете
. Верну если что. Далека честно говоря от всего этого.. может кто объяснит - создала виртуалку а там также сумма что и на основной сразу выскочила, смысл тогда в ней?
ЛолитаНеРазлита• 20 февраля 2023
Ответ дляDomogospodarka
Подвязать карту под оплату через телефон